Армия.

Handur: Ну это я потом научился в армии ложкой открывать тушняк и хлеб ложкой резать )
Mr White: я один раз без ничего открыл с голодухи. когда курсантом был и на склады поехали
Handur: об камень? А, можно на бок положить и ботинком ударить сверху
Mr White: уебал банку об острый угол в кузове, где мы ехали. потом уголок отогнул, зубами его зацепил и потянул на себя, поворачивая банку. потом из той жестянки ложку сделал и стал есть. парни, что со мной ехали, аж отодвинулись подальше
Handur: Рэмбо )
Mr White: у рэмбо нож был, а у меня нет. я круче.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже страшно представить что будет, если MrWhite возмет лук и стрелы :)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давно было видео в тырнетах, как без всего открыть банку, одними руками. Вкратце, суть такая, что проминаешь ее с двух сторон по середке, а затем начинаешь раскачивать верх и низ. Проверено на себе, действительно работает. Запоминайте, может кому поможет в случае голодухи)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
бляшкой прорезали, уж их в армии полно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё жду когда топ баша начнут выкидывать. Судя по всему - уже скоро.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ЗАебали эту армию везде пихать. Это не потому, что армия сурова, не потому, что подготовка первоклассная, а потому, что оснащение нищенское, программа подготовки никчемная, а ОН, к счастью всего лишь сообразительный и находчивый малый. Армия наша сейчас, простите, ни в пизду, ни в Красную Армию. Опять же простите за тавтологию.
раскрыть ветку