Арест Мары Багдасарян

Мару Багдасарян арестовали из-за пропуска обязательных работ

Ранее судья мирового участка назначил стритрейсерше наказание в виде 15 суток ареста.

Скандально известную гонщицу Мару Багдасарян арестовали на 15 суток из-за того, что она пропустила два дня обязательных работ. Об этом сообщил официальный представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын.



— Должница пропустила два дня обязательных работ, не имея на то законных оснований, хотя была уведомлена о последствиях неисполнения решения суда, — отметил Тимур Коробицын. — В связи с этим судебный пристав-исполнитель Савёловского ОСП по УФССП России по Москве составил протокол по ст. 20.25 п. 4 КоАП РФ ("Уклонение от исполнения административного наказания").



Напомним, ранее мировой судья участка № 352 постановил арестовать скандально известную стритрейсершу на 15 суток.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Арест Мары Багдасарян Мара Багдасарян, Liferu
25
Автор поста оценил этот комментарий

"Похитивший задержанную Багдасарян "брат" оказался сыном "короля Новой Москвы"...
Меня бесит не только то, чего я не знаю, но и то, что я знаю. Почему я знаю к какому тейпу принадлежит Кадыров, кто такой Джалиль и чем знаменит Дабик? В нормальном мире это совершенно излишняя информация. Зачем я могу прочесть лекцию о конфликте Коломойского с Укрнафтой, знаю научную биографию Тишкова и отчество Паина? Русский человек знать такого не должен. Почему я в курсе, кто такая Монгайт, чем знаменита Скойбеда и что такое скощуха? Это унизительно.


И вот знание о приключениях Мары Багдасарян - это сорт того унизительного знания о составе академиков РАЕН или там расположении Дейр-эр-Зора, которое в нормальном мире должно интересовать только специалистов по увлекательной жизни гнидогадоидов, а у нас принудительно транслируется из каждого утюга.


- Хочу лежать на украшенном розами мраморном ложе и читать венок сонетов.

- Не-не-не чувак, вставай, там Мару за гаражами *бут.

- Но ведь Мара - богиня смерти, как ее могут *бать?

- Это у вас там в сонетах богиня смерти, а у нас - нормальная такая хачевка, ее еще сын короля Новой Москвы похитил! Или вернул! Или братом оказался! Неважно!

- Сын короля? Принц?

- Да нет, бл*дь, какой принц, он помидорами торгует, прошлой зимой Гоги Великодушного пришил!

- Гоги Великодушный? Это рыцарь?

- Нет, это вор в законе из Мордовии, ему еще Коломойский у Паина обещал, что скощухи не будет из-за Скойбеды под Дейр-эр-Зорро, иначе полный Джалиль под Дабиком начнется, бенойский тейп Укрнафте уже пообещал Монгайт устроить по самого Паина с проворотом до Тишкова!

- Мужчина, вы сумасшедший?

- Бл*дь, да это же важно! Сын! Короля! Новой! Москвы! Оказался! Братом! Мары! Пидорасян! Ты хоть понимаешь вообще, что это значит, придурок?

- Важно, мой друг, как капля дождя стекает по растрескавшемуся лицу статуи античного героя, на миг образуя будто бы настоящую слезу, будто бы оживляя лик древнего героя, а вы на пару с Марой, Кадыровым и баклажанным королем Новой Москвы - лишь тени и прах, танцующая пустота, великое ничто, орущее из каждого репоста.


Педрилы *баные.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что?Ну скажите - что они находят в таких губах?Лично меня рвет от такой красоты

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эту тварь за каждый штраф (а их 55) надо на 15 суток сажать в самый дерьмовый обезьянник с бомжихами-алкоголичками на баланду государственную!!!

Вот вообще ни капли не жалко эту шмару, мало дали ей надо больше!!! Стритрейсерша хуева!!!

Извините, но пукан рвануло.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм. может у нее план какой-то, чего добивается-то?

раскрыть ветку