Аппендицит

Когда я учился в 4-ом классе, у меня случилось воспаление аппендицита. Итак, операция. Привезли меня в операционную, надели маску для наркоза, и постепенно моё тело начало заволакивать какой-то негой. Вообщем, я чувствую, что отрубаюсь. Вдруг надо мной включили яркую лампу, и я, испугавшись, что меня прямо сейчас начнут резать, закричал:
- Подождите, я ещё не уснул!
Последнее, что я слышал - это злорадный хохот врачей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
"воспаление аппендикса"
или
"аппендицит",
но никак не
"воспаление аппендицита".
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Открыл комменты, посмотрел что "воспаление аппендицита" уже поправили, закрыл комменты.
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, когда операцию делали под общим наркозом, я долго не реагировала на укол. Врач сказал - считай до ста. И улыбался так ехидненько... Оказывается, мало кто даже до 10 досчитывал... А я считала-считала... и на 25, вроде отрубилась.
Дальше - со слов мамы: "Лежишь, считаешь. Врачи уже переглядываются, медсестра уже спрашивает, мол, может, еще укольчик? Тут ты досчитываешь до 25 - и засыпаешь. Врач только заносит скальпель - ты открываешь глаза и вскакиваешь с криком: "Двадцать шееесть!!!" - и дальше спокойно спать улеглась... Благо, на скальпель не напоролась. Врач, слава Богу, калач тёртый, рука не дрогнула. Но пару лишних седых волосков, по-моему, у него прибавилось." )))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
та же херня случилась. Когда резали (другая операция была), привязали руки и ноги. Сказали, чтобы лишний раз не дергалась. А потом зашел хирург и сказал "О, она уже привязанная? Так давайте без наркоза!" И ржач
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда меня в таком же возрасте привезли в операционную удалять аппендицит, то когда протянули маску, я спросил:
- Этим нужно подышать и я засну?
На что доктор вполне спокойно ответил:
- Это у нас дело добровольное, можешь дышать, можешь не дышать.

Отключился я, кажись. на девятом вдохе :))
раскрыть ветку