Антимилота

Я не милая. От слова совсем. Когда я пытаюсь мило кокетничать или флиртовать с мужем, то он либо начинает ржать как конь, либо "прячется в домик" с воплями - "боже, дай мне сил это развидеть." Тех, кто называет меня милой, хочется немедленно отправить на тест IQ и показать им картинки Роршаха, для выяснения вида их умственного отклонения.

Как-то в детстве поехали мы с мамой в Ялту. Дабы не заморачиваться с моими косами в поездке, маман обчекрыжала меня под мальчика, не забыв нарядить в шорты и майку. В итоге вся наша группа называла меня Кирюшей. Маму звать Кирой, видимо мое новое погоняло чей-то мозг сгенерировал из ее имени. На мои протесты и ор, что я вообще-то девочка Света всем было побоку. Некоторые, наверняка, удивлялись - "странный какой-то пацан, девочкой хочет стать". И даже когда в конце сезона я вышла на экскурсию в юбке, думаю не многие из группы до конца были уверены в моей половой принадлежности и в мамином психическом состоянии ("нахера она нарядила пацана в юбку?!?").

В более глубоком детстве, зимой, маман пробирались через толпу пассажиров в переполненном автобусе. Меня она ухватила одной рукой через пояс, т.е. я у нее висела подмышкой, вперед головой, смотря в пол. В какой-то  момент с меня слетел валенок.  Нормальный бы ребенок в такой ситуации сказал чонитьтипа - "мамуля, сапазёк потелялся" и мило бы захныкал. Мне же по ходу, показалось, что валенок кто-то намеренно стырил и я начала истошно, на весь автобус орать - "Сууууки, отдааайте валенооооок!" Матерный словарный запас я, видимо, подчерпнула из общения со старшими ребятишками из общаги аля "СуровыйТипичныйСовок". В итоге красная от стыда маман таки умудрилась со скоростью звука вылететь из автобуса, при этом успев ухватить валенок с пола, и даже не бросила матерящийся кулек, в лице меня в автобусе.

Уже учась в универе, я как-то возвращалась из магаза с кучей пакетов. На пролете с почтовыми ящиками я заслоупочила, пытаясь выудить почту оставшимися свободными конечностями. В итоге, эта куча мукулатуры таки рассыпалась на пол. Аки рыцарь, с пролета ниже поднялся парень. "Девушка, вы так мило воюете с бумажками, давайте я вам помогу!" "Спасибо, блядь" - сказала я, и "мило" улыбнулась. Больше я этого парня в нашем подъезде  не видела.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Муж же есть - значит милая ;)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может, это ваша фишка?) Не всем же быть милыми и няшными (не люблю это слово, но первое пришло в голову).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой пост милый.

Автор поста оценил этот комментарий

А можно всех посмотреть? Ну там верхом на муже или еще как?

Автор поста оценил этот комментарий

Есть маленький перк для девушек "не материться", дает +5 к милоте. Немного, но все ж, может, попробуете?

раскрыть ветку