АнтиБожественная комедия 3. Глава четырнадцатая.

Глава четырнадцатая. Проверка на порядочность.  ©Гектор Шульц


И потянулись славные дни учебы. Конечно, хотелось бы так сказать, но на деле все было куда веселее. Леария справедливо рассудила, что теория это хорошо, но и практика у студентов тоже должна быть. Поэтому первую половину дня мы внимательно слушали демонессу и Герцога Берита, записывая за ними всякие нужные вещи, вроде «как заставить грешника раскаяться» и «с помощью какой песни Никиты Джигурды можно довести грешников до истерики». А вот вторая половина дня была куда насыщеннее первой. Практические занятия и лекции на свежем адском воздухе.

Благодаря силе двух демонов весь наш класс спокойно перемещался между Кругами, где на реальных примерах, приходилось постигать тонкую науку мук и боли. Таким образом, я успешно заглянул в те места, где мне еще быть не доводилось. Одним из таких мест оказался скандинавский Ад или как называли его обитатели «Хельхейм».

В нем все было сделано по канонам древних вед. Часть грешников день и ночь строила Нагльфар, гигантский драккар из ногтей мертвецов, а другие испытывали жуткие муки, ибо бесы и демоны, служащие в этом подразделении Ада, свою работу выполняли на отлично.


- Ебушки-воробушки, - ахнул я, увидев, что один из светловолосых здоровяков зубами отрывает ноготь на ноге у другого. – Зубами отхуярил. Вот это я понимаю маникюр, а не то, что всякие пидоры щипчиками себе красоту наводят. Господин Берит, разрешите вопрос задать?

- Разрешаю, - ухмыльнулся демон, который проводил экскурсию по скандинавской области.

- Если Ад в полном подчинении Владыки Зла, то получается, что эти грешники зря отгрызают друг у друга ногти? Корабль никогда не будет построен и никогда не пустится в плавание, ведь Апокалипсис идет по библейским канонам?

- Верно, Збышек. Ты внимателен к деталям. В этом и прелесть наказания. Как только корабль достраивается, всем грешникам сообщается та весть, что ты сейчас озвучил. Представь разочарование тех, кто строит драккар тысячу лет, а им потом говорят, что все было сделано зря. На следующее утро они благополучно забывают о том, что делали и приступают заново. Тяжело, знаешь ли, строить корабль из одних ногтей. Хотя сами придумали себе наказание. Мы его только реализовали.

- Хитро придумали. Мое почтение, - хмыкнул я, записывая полученную информацию в свиток. – А в чем заключаются муки остальных?

- Муки подробно расписаны в табеле. По сути, мы комбинируем наказания из других Кругов и претворяем их в жизнь здесь. Убийцы страдают под раскаленным солнцем и для них, привыкших к холоду и прохладе, это невероятная боль, - рассмеялся Герцог Берит. – Те, кто крал у товарищей, вынуждены наблюдать и страдать от боли, когда их гниющая плоть сползает с костей. Медленно и страшно, Збышек.

- Поделом им. Нехуй крысятничать у викингов, - буркнул я, запоминая информацию. Директор как-то обмолвилась, что вопросы на финальном экзамене будут составлены по нашим похождениям и руководству школы будет легко понять, кто внимательно слушал, а кто дрочил украдкой на это самое руководство.

- Идем дальше. На очереди современные мошенники и там вас ждет небольшая практическая работа, - громко произнес Герцог Берит и, махнув рукой вперед, приказал нам следовать в указанном направлении.


- Лысенький, Ахиллес с тебя глаз не сводит, - шепнула мне Астра, когда мы не спеша топали вперед по выжженным землям Ада. Я повернулся в сторону грека и, увидев ненавистную рожу, показал ему язык.

- Лопата, бля! – коротко рыкнул герой и ударил себя кулаком по груди.

- Что он хотел этим сказать? – лениво спросил я, закуривая сигаретку. Берит обычно не разрешал курить или есть во время занятий, но мы сейчас тащились в самом хвосте класса и не боялись быть пойманными.

- Наверное, что уебет тебя лопатой при случае, - пожала плечами рыжая.

- Заебал он уже. Уебалка не выросла. Чувствую себя, как в средней школе. Там тоже такой олух был. Постоянно до меня доебывался.

- И что с ним потом стало?

- Окончил школу с золотой медалью, а потом замерз на улице во время очередной пьянки, - хмыкнул я. – Достойное завершение жизни. О, зацени. Мы к мошенникам пришли.


Место, где страдали современные мошенники, было обычным полем, сплошь уставленным столами и неказистыми стульями. На этих стульях сидели и страдали грешники. Наш учитель подошел к одному из столов, который выбрал для демонстрации и примера, а затем забрал у ближайшего беса черную плетку с лезвием на конце хлыста. Он внимательно обвел класс черным взглядом, а затем, приметив меня, поманил к себе пальцем.


- Да, господин, - вежливо буркнул я, выходя вперед.

- Начнем практику, Збышек, - мрачно ответил Берит. – Перед тобой типичный современный мошенник, в миру занимавшийся тем, что обирал стариков и наивных дураков. Сейчас его наказание состоит в следующем. Он сидит голым задом на стуле, сплошь утыканном горячими гвоздями. Каждое движение доставляет ему боль, а хлыст надсмотрщика периодически опускается на его спину, заставляя грешника елозить на этом стуле.

- На одном пики точеные, на втором хуи дроченные, - хмыкнул я и умолк, когда демон злобно на меня уставился. – Пардоньте, господин Берит. Я считаю, что для такого негодяя это слишком легкое наказание.

- Я тоже так считаю, Збышек. Поэтому ты должен придумать ему новое наказание и самолично его опробовать на этом грешнике, - ехидно ухмыльнулся учитель. Знал, зараза, что с практикой у меня проблемы.

- Ладушки, - я пожал плечами и задумался на некоторое время. – Хм, учитывая, что он обирал стариков, я предлагаю пропустить его через строй российских бабок. Пусть ему надо забрать посылку на почте, а в очереди он стоять нихуя не хочет. Пусть протискивается, а бабки его лупят костылями по горбу.

- Хорошая идея, - одобрил Берит и, щелкнув пальцами, создал рядом со столом некое подобие почтового отделения. Я принялся удивленно озираться по сторонам, столь качественной была иллюзия. Десять бесов, которые периодически лупили грешников по спинам, приняли облик старух. Самых мерзких и отвратных. От них натурально несло старостью, пылью и немытой кожей.


Грешник робко поднялся со стула и облегченно вздохнул, когда гвозди выскользнули из плоти, но наказание, придуманное мной, было куда ужаснее. Герцог Берит указал пальцем в сторону одинокого окошка с надписью «Выдача отправлений» и велел мошеннику следовать туда. На первый взгляд казалось, что наказание так себе, но после первого удара все изменили к нему отношение и более уважительно стали на меня смотреть.

Первая старуха, узрев на горизонте наглую морду мошенника, с размаху уебала того бадиком по спине, а ее соседка вцепилась грязными ногтями в лицо страдальца. Поднялся такой вой, что даже демон был вынужден отойти в сторонку. Да, бесы свое дело знали и любили. Станиславский наверняка ими гордился. Бадики и палки безжалостно опускались на незащищенные части тела мошенника, в него летели их слюни и мусор, а хуже всего были проклятья, которыми бабки осыпали несчастного обманщика. Кто хоть раз лез без очереди, это испытывал на себе.

Когда мошенник дошел до окошка, то вид он имел довольно бледный и побитый. Левая рука была сломана так, что даже кость торчала сквозь кожу, один глаз вытек, а на лбу кровоточили несколько ссадин. Да, казнь удалась на славу. Я еще раз хмыкнул и, получив заслуженную пятерку, присоединился к строю будущих коллег. Астра уважительно поцокала языком и назвала меня «истым убийцей грешников» и пообещала, что когда-нибудь напишет в мою честь метал-гимн. На том и порешили.


Такие занятия стали для нас нормой и скоро даже дебиловатый Ахиллес смог придумать несколько изощренных казней для грешников. Приближалась пора экзамена, которого я боялся еще по одной причине. Прекрасная демонесса Леария не забыла о своей цели и по-прежнему пыталась соблазнить одного бедного неформала. Мне чудом удавалось отвертеться от визитов в ее кабинет, да и Астра начинала что-то подозревать, ибо после встреч с госпожой директрисой, я приходил в комнатушку темнее темной ночи. Но я также понимал и то, что получить «зачет» на экзамене я смогу только после того, как демонесса добьется своего. А именно, моего румяного тела.

Держать это в себе так долго я не мог, поэтому все рассказал Астре за пару дней до экзамена. Рыжая была очень импульсивным созданием и поначалу хотела пойти в кабинет Леарии и самолично выдавить ей глаза, а из роскошных темных волос сделать себе швабру. Я мог лишь молча сидеть в сторонке и ждать, когда гнев Астры сойдет на нет. Бесилась она довольно долго и постоянно придумывала новые ругательства и такие, что даже я, признанный матерщинник, ей позавидовал. И когда рыжая немного успокоилась, мы стали держать совет, как себя повести лучше в этой непростой ситуации.


- Я не позволю тебе совать своего хуешку в ее жадную мохнатку, - рявкнула Астра, залепив для устрашения кулаком по столу. Я пожал плечами.

- В таком случае я не сдам экзамен, а значит, прощай спасение мира.

- Блядь. Вот же сука ебаная.

- Заинька, ты мне как-то говорила, что нельзя называть людей суками ебаными, - ехидно подлил я масла в огонь. Рыжая вспыхнула до корней волос, став похожей на Герцога Элигоса в гневе и с сиськами.

- Допиздишься ты, ебанько. Надо ее как-то по-другому удовлетворить. Без ебли.

- Серьезно? И как? Почесать ей спинку или клитор помассировать?

- Точно! – обрадованно воскликнула подруга.

- Чего? Клитор ей теребить? – недоверчиво протянул я, но умолк, когда Астра вновь зашипела, как вода на сковородке.

- Нет. Массаж. Вот, что ей нужно. Расслабляющий массаж и ты ей его сделаешь.

- Это опасно, заинька, - улыбнулся я. – А ну как пан Пиписевич выскочит из штанов и ринется осеменять все, что видит? Ты же меня потом с говном съешь.

- Я тебя и так съем, - безапелляционно заявила рыжая. – Леария обычная женщина, хоть и сука ебаная.

- Просто ее никто не любит и ей от этого очень грустно.

- А ты уже готов кинуться ее утешать, да?

- Не смешно, - теперь настал мой черед обижаться. – Если бы хотел, то давно выебал ее так, что у меня мошонка неделю висела бы до колен. Но нет. Я же, бля, верный уебашка.

- Ты мой уебашка, - сурово буркнула Астра. – Ладно. Я тебя научу, как сделать ей правильный массаж и если ты справишься, то никакого секса не будет. У нее попросту сил не останется. А если я узнаю, что ты ей присунул, то пизда тебе, Збышек. Ты познаешь всю силу моего гнева, а потом познает и она!

- Договорились, - хмыкнул я, доставая сигарету. Споры всегда вызывают желание покурить и успокоить мятущиеся мысли, особенно если в них такая красота, как Леария. Так, стоп. Не хватало еще облажаться при рыжей. Вздохнув, я пересел на кровать и принялся внимательно слушать подругу, которая раскрывала передо мной тайные секреты массажа.


Следующим утром я отпросился у Герцога Берита с уроков, пояснив, что директор срочно желает меня видеть. Демон без проблем согласился, и я вышел из класса, бросив напоследок взгляд на Астру, которая ехидно поморщилась и показала мне кулак. А то я сам не знаю, что будет, если я сорвусь. Тяжела жизнь бедного неформала.

Суккуб-секретарь меня уже знала и, ласково улыбнувшись, попросила подождать в приемной, пока не доложит госпоже. Простая формальность, ибо я знал, что Леария отложит все дела, если я заявлюсь к ней в гости. Так и получилось. Секретарь вышла из кабинета через минуту и пригласила меня войти. Вздохнув, я ступил на скользкую дорожку и где-то в глубине души понимал, что у меня нет права на ошибку.


Демонесса ждала меня внутри и, черт возьми, как же она была прекрасна. Кремовое платье с неизменным декольте, черные волосы, спадающие на плечи шелковым водопадом, смуглая кожа без единого изъяна. Определенно, это самая прекрасная демонесса из тех, что я видел в Аду.

Леария лукаво мне улыбнулась и жестом велела закрыть дверь на ключ, после чего кивнула на стул, приглашая присесть. Я вновь почувствовал себя шестнадцатилетним девственником, когда послушно приземлил пятую точку на твердое дерево. В штанах было тесно, сердце билось, как сумасшедшее, а ладони приходилось постоянно вытирать.


- Итак, ты решил принять мое предложение? – бархатный голос демонессы звучал, будто музыка. Он баюкал, обещал такое счастье, о котором можно прочесть только в книгах, а губы манили и уговаривали их поцеловать.

- Простите, госпожа. Я не могу пойти на это, - безжизненно ухнул я, а подняв глаза на директора школы, удивился пуще прежнего. Губы Леарии дрожали, а черные глаза были полны слез. – Госпожа?

- Ты единственный, если не считать моего бывшего, кто так долго противился моим чарам. А я всего лишь хочу немного любви. Да, я демон, но я женщина. Женщинам необходимо, чтобы их любили, - всхлипнула она, на несколько минут превратившись в подобие человека, обуреваемого различными эмоциями. – Весь Ад боится близости со мной.

- Почему? – робко спросил я. В голове проносились глупые догадки на тему гнилых пезд, щупалец у половых губ и зубов внутри самого сокровенного.

- Честно говоря, все боятся моего бывшего, вот и стараются все перевести в шутку. А я устала так жить, Збышек, - я рискнул и, подойдя к демонессе, обнял ее осторожно за плечи. Леария тут же уткнулась носом мне в грудь. – Спасибо.

- Я могу сделать вам приятно, госпожа, - хмыкнул я. Директриса изумленно подняла на меня глаза. – Нет, нет. Не в том смысле. Немного в другом. Я думаю, что вам просто нужно расслабиться. Прилягте на диван, пожалуйста, и еще желательно, чтобы ваша спина была открыта.

- Хорошо, - заинтригованно согласилась Леария и выполнила мою просьбу. Как же, блядь, сильно было искушение краем глаза посмотреть на ее прелести, когда демонесса приспускала платье, но каким-то чудом мне удалось сохранить ясность ума. Вздохнув, я присел на край дивана и размял руки. Пора вспомнить все, чему меня учила Астра. И удержать рвущееся желание в штанах. Ебушки-воробушки.


- Ох, Збышек, - томно протянула демонесса, лежа на диване и покуривая адскую сигаретку марки «Hell Camel». – Это было волшебно. Давно я не испытывала подобных эмоций. Лишь моя бывшая любовь мог сотворить со мной подобное.

- Ага, - хмыкнул я и уточнил. – А вот тот момент, когда вы разорвали диван когтями и стали есть поролон, это что было?

- У женщин это называется оргазм, глупенький, - хихикнула Леария. – И где ты этому научился?

- Были хорошие учителя. А вот еще, когда я чуть не потерял сознание и пукнул, что было?

- Это был оргазм у тебя. Понимаешь, Збышек, когда демонесса достигает пика наслаждения, то все, кто находятся рядом с ней, тоже достигают оргазма.

- Ебатеньки. Теперь трусы отстирывать, - грустно буркнул я. – Ну и хуй с ними, с трусами. Я могу идти?

- Да, ступай. И… спасибо тебе, - через силу произнесла Леария, заставив меня в который раз подивиться странностям демонов.

- Пожалуйста, госпожа. Мне еще к экзамену готовиться, - я попятился в сторону двери, ибо демонесса пробежала жарким язычком по губам, заставляя все мое естество задрожать от желания.

- Конечно. Увидимся завтра.


- Это было волшебно, - мечтательно хихикнула секретарь, когда я вышел из кабинета директора. Ну да, все, кто находятся рядом, тоже получают оргазм.

- Рад стараться, - съязвил я, глядя на удовлетворенного суккуба. – Хорошая у тебя работа, да, милая?

- Более чем. Заходи, как будет время. Мне хочется самой попробовать то, чем лакомилась госпожа, - усмехнулась она.

- Непременно. Штаны только отстираю, а то ощущения, будто там пару десятков яиц разбили. Как в детстве, - покраснел я и пулей вылетел из приемной. Не хватало мне еще одной бешеной бабы.


Войдя в жилой блок, я обессилено прислонился к стене. Астра была права. Массажист отдает все свои силы клиенту и не задумывается о последствиях. Моя бедная голова еще кружилась и я, выкурив сигаретку, глубоко вздохнул и приготовился к моральным пиздюлинам от рыжей, но войдя внутрь комнаты, где мы жили, я замер в дверях. Астра нажралась. В адовую ссанину.


- Не смей… не смей к ней даже прксацца… - пролепетала рыжая, поднимаясь в кровати и роняя на пол пустую бутылку из-под бесовского самогона. Неужели в одиночку выжрала?

- Заинька, ты чего тут творишь, бля? – изумился я, уворачиваясь от этой самой бутылки, которая полетела в мою голову. – Пиздец какой-то.

- Пршел, значит? Потрахалась она с ним?

- С кем? – не понял я.

- С мужчиной моим! – рявкнула Астра, сползая на пол с кровати. – Если что-нибудь с ним случицца, я тебя разобью, сука, вдоль и поперек.

- Разобьешь, разобьешь, - хмыкнул я, помогая подруге улечься поудобнее. – Сколько ты выпила?

- Три… не. Четыре бутылки, - хихикнула рыжая, запечатлевая на моей щеке влажный поцелуй. Скривившись, она влепила мне пощечину. Сильную и ощутимую. – Мне больно сегодня.

- Не удивлен даже. Завтра вообще охуеешь. От этого самогона голова по швам раскалывается, - я протянул Астре стакан с водой, но она, стукнув по нему вялой рукой, разошлась не на шутку.

- Как тебя зовут?

- Збышек. Заинька, ты белочку словила?

- Какой такой Збышек? Эт мущщина мой. Слышишь? – возмущенно воскликнула она и грозно добавила. – Сволочь!

- Слышу, слышу. Рыжее горе на мою шею, - вздохнул я, поглаживая пьяную подругу по голове. – Все хорошо.

- Игнорируй меня, но знай. Если че, я тебя расстреляю на колени, - речь Астры превратилась в обычную болтовню пьянчужки. Сейчас ей нужен только сон и желательно аспирин утром. Рыжая приподнялась немного и еще раз от души влепила пощечину. – Кака така любоув? Сука.

- Сука, сука. Знаю, - грустно протянул я. Астра закрыла глаза и тяжело задышала, проваливаясь в беспокойный сон, а я, взяв конспекты, уселся за стол, чтобы основательно подготовиться к экзамену за двоих. Какой, к черту, сон, когда столько всего надо сделать. И вновь страдает бедный неформал, а рядом даже вшивого плеера нет, чтобы Gorgoroth послушать. Настраивает на рабочий лад, знаете ли.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Выпросил😁, спасибо
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший Леарии, я так полагаю, это Герцог Элигос?)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разведу йа сегодня кой-кого на массаж :-)
раскрыть ветку