Анти горячее для лиги справедливости

Возьмем пример: человек зарегистрировался сегодня, выложил хороший пост, он попал в горячее, его увидели тысячи и заплюсовали на over 9000+, а всю следующую неделю,месяц,год человек постит всякую фигню, рекламу,баяны,всячески нарушает спокойствие пользователей,но вырубить его минусами никто не может,ибо минусованные посты почти никто не видит.
вот типичный пример http://pikabu.ru/profile/Gelendgik

Разве это справедливо?Предлагаю ввести что нибудь типо антигорячего для таких вот людей, или специальное сообщество куда можно будет скидывать подобные посты призывом модератора при -25 рейтинга. Можно даже сделать чтобы минусы поставленные там не шли в профиль, что бы люди не боялись себе карму испортить и в лигу зла попасть. Минусомет нужен обществу

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K пост2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Где то он прав, некоторые нарабатывают таким образом карму и сразу начинают разводить хохлосрачь и ему подобное, но его предложение изначально утопия.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет активист недопонятый в реальной жизни. Он же хотел как лучше, для всех, а они копытом в грудь. Эх.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты хочешь отдельное окно с теми, кого можно минусить, но твой профиль будет святым?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ух, эта сущность уже четвёртый день просто издевается над Пикабу своим существованием, мало того, потоянные коменты типа "вы все тут тупари, заминусите, я потом годноту выложу, и дальше буду постить говна вволю, и вообщеу вас горит ПУКАН (это любимый комм профиля)".

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старожилы, объясните мне, если не сложно, в чём вообще смысл этого рейтинга? Что он даёт? Ну, помимо того, что немножечко радует самолюбие. И неужели это так важно местным обитателям?
раскрыть ветку