Анонс интервью с DoktorLobanov

Jó napot kívánok! На связи сообщество "Прямая линия", куда мы приглашаем известных пикабушников и представителей разных профессий.


Завтра, 4 ноября, с 17.00 по 19.00 по мск. вр. у нас в гостях будет DoktorLobanov, бывший военный врач, автор историй на медицинские темы (добавил постов: 53 , из них в "горячем": 53). Права ли мама, когда заставляет надевать шапку? Узнаем в пятницу.

P.S. И запаситесь тыквенными семечками. Нет, гельминты не при чем. Просто они (семечки) вкусные.


http://pikabu.ru/profile/DoktorLobanov

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

4
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея, великолепный автор, я себе прямо в будильник время начала Прямой линии забью) И пусть он тоже хапнет "славы" полной ложкой, как и я в свое время))

Искренне уважаю интервьюируемого и его посты, и поэтому пожелаю ему удачи, оооогромного терпения и быстроты реакции (это из своего личного опыта).

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Пользователя SupportCommunity нельзя добавлять в игнор-лист"
почему ?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и Док будет в телевизоре) Давно пора, я отдыхаю душой на его рассказах!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

отлично, недавно нашел его, прочитал почти все посты, хоть и не по той тематике, что хотелось бы)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в теме было затронуто 53 из 53, то я скажу, что у меня 173 из 173...
раскрыть ветку