Алля Аят - фабрика смерти в вашем городе.

Прежупреждаю, может быть сумбурный рассказ, а так же присутствует мат. Но меня блять припекло.

В моем прошлом посте я просила помощи, а вернее совета, что мне делать с тетушкой, которая больна онкологией. Теперь хочу рассказать чем сердце "успокоилось".

Начну с того, что она мне не тётя - она жена маминого родного брата... вот не люблю я все эти хитро - выдумки. Потому и написала тётя. Я зову ее Лёля. Ибо она моя крестная.

Как я уже писала, в июне 2016 года ей диагностировали опухоль поджелудочной железы. Я же видела ее в прошлый кон моего приезда в Сибирь в январе 2016 года.
Я конечно знала все, что с ней происходит, но все же не представляла масштабов бедствия. Я бы даже сказала так: мало кто в семье был вобще посвящен самой болящей в подробности.

В этом году я приехала защищать диплом. Чем и занималась до начала июля. Дома не была. Потом звонит мама говорит, что Лёля пожелтела. Я конечно начала копать, искать информацию (8 сезонов доктора Хауса за спиной). Выяснила что у нее механическая желтуха от разрастания опухоли или метастазов. Тут я прошу сестру раздобыть мне ее анализы и выписки, надеясь на советы пикабу и консультацию знакомого онколога.

Сестра присылает фотки ее доков... и что же я вижу: от биопсии она отказалась сама, что за опухоль неизвестно, и лечение противопоказано. Ну что ж, с другой стороны опухоли п/ж ниже 1 стадии почти некурабельны, но ведь можно было проводить какое-то консервативное лечение. Ладно, едем дальше. Общаюсь с онкологом. Он разводит руками, говорит о симптоматическом лечении . Убеждаюсь в том, что нужно ставить стент, для отвода желчи. Узнаю места где и как делают, выбираю менее инвазивные методы - эндоскопическое стентирование. Вобщем готовлюсь к атаке на Лёльку, и все это параллельно госам и диплому.

Приезжаю в этот понедельник домой. Жду гостей: Лёлю, ее дочь (мою сестру) и племянника. Диплом обмывать будем. Шампанское стынет, мама суетится. Открывается дверь, и входит она... нет, даже не она. Они - живые мощи. Худющее, обтянутое кожей тело, поступающие сквозь тонкие щеки кости черепа... желто-лимонного цвета. И белки глаз. Светятся аж. У меня прям все дрогнуло внутри. Я ж знала, я почти была готова, но все равно это было шоком. Но я держу лицо, расцеловываемся. Все к столу. Поздравили, поболтали на отвлеченные темы. Ну что, пора в бой.
Я -Я, Л - Лёля.
Я - ты кровь то сдала? (Она обещала)
Л - ага, завтра будет.
Я - покажешь мне.
Я - как ты себя чувствуешь то?
Л - да хорошо. Я ВЫЗДОРОВЕЛА почти. Люба говорит, что и глаза стали менее желтыми!

Так, стоп, че еще за Люба?

Л - ну я же хожу - лечусь (припоминаю что она куда-то ходила. Там они пьют чай (я думала может какую траву от болезни), заряжаются энергией солнца. Ну мало ли, человек на грани, он ищет способы, как выжить. Травы пьет и т.п. Начинаю ей мягко предлагать варианты.

Я - что лечишься у кого-то, это может и хорошо, но не надо и про обычную медицину забывать. Я тут узнала ...(рассказываю ей про желтуху, чем опасна и что можно сделать). И о чудо! Она соглашается. Сходимся на том, что завтра заберет анализы и мы едем с ней в клинику.

На завтра:
Я - ну что, как кровь?
Л - тянет мне листок.

Билирубин 257, против мартовского 31, при норме в 20... ну тут ожиданно. Билирубинемия нарастает, соответственно чем дольше мы тянем всю эту оперу, тем ближе печальный конец.

Я - ну я тогда звоню завтра в клинику, договариваюсь и едем.
Л - никуда я не поеду!
?!
Я - в смысле?
Л - ЛЮБА СКАЗАЛА, что мне уже лучше. И вообще, она до этого такие боли у меня в печени ВИДЕЛА, а теперь они меньше стали.

Че бля??? Да кто нахуй такая эта Люба? Оказывается, вот уже больше года наша умница ходит на лечение к некой Любе. Которая практикует "учение" Алля аят. Я не пытаюсь ее отговаривать, это буд-то бьешься о стену. На этом месте мы с ней попрощались, она говорит:
-приезжай в следующем году. Я тебя встречу.

О Боже, какой оптимизм, со стороны умирающего человека....
Дома гуглю про этот аят.
И тут меня ждет лютый здец.

Алля Аят - фабрика смерти в вашем городе. Секта, Сектанты, Рак и онкология, Мошенничество, Боль, Болезнь, Длиннопост

"Аят Фархата ата

Другие названия: «Алла Аят», «группа Фархата Ата».

Основатели: Жители поселка Чунджа Уйгурского района, Алма - Атинской области колхозный шофер (ЧТО БЛЯТЬ?) Абдуллаев Фархат Мухамедович (Фархат ата, он же Фархат дада, он же "истинный Отец", он же «создатель всего сущего» (ЧТО БЛЯТЬ????) и его жена Нина.

Характеристика: Группа оккультного характера с крайне примитивным учением."

Алля Аят - фабрика смерти в вашем городе. Секта, Сектанты, Рак и онкология, Мошенничество, Боль, Болезнь, Длиннопост

Во они - герои. Шофер Фархат (батя всего сущего между прочем) и жена его Нинка. Шлют вам лучи добра.

Вобщем дело было так. Жил да был шофер Фархат. Надоело ему коровам хвосты крутить в своем колхозе, и решил он замахнуться на святое - запилить собственную секту с блэкджеком и шлюхами. И стал он отцом всего ССущего. И пришло ему откровение (через телепатию ЁКЛМН), что он может людей лечить от негудов всяких, печалей и геморроев, посредством пихания в жопу огурца / формулой жизни и чаем (нужное подчеркнуть).

Итак, погнали, узнаем чем нас будут лечить:

1. Формула Жизни. Нет, это не мантра, не молитва, и даже не вой шамана. Это нее*ически сильное сочетание бессмысленных слов:

Алля Аят - фабрика смерти в вашем городе. Секта, Сектанты, Рак и онкология, Мошенничество, Боль, Болезнь, Длиннопост

Әллә - Младенец

Яраткучи - На русский язык можно перевести как Создатель.

ЛӘЗЗӘm - Истинная Любовь

ана / дада - Родители, собственно, отец и мать.

аиәm - энергетический поток Солнца, управляемый Создателем.

Уигур - Новый мозг, Новая цивилизация

Чәксиз аләм - Безконечное пространство (орфография оригинала сохранена)

Пәрhат дада - Абдуллаев Фархат Мухамедович

Нина ана - Нина мать, жена Фархата ата. Настоящее имя Нины аны Нинелям (Нинель). Изменено Фархатом ата, вероятно, также из-за энергоинформационного влияния букв.

37— год рождения Фархата-дада

40 – год рождения Нины-ана

6 – шестеро детей

8 – бесконечность, состав семьи, объединенная сила Нины-ана, Фархата-дада и шестерых детей

10 – Сила Создателя. 1 – он сам, первый; 0 – Солнце


Вот такая вот уличная магия!

Едем дальше:
2. Второй компонент — приём Эткен Чая. Рецепт данного чая включает: чёрный байховый чай, молоко, кипяток, соль.
Уау! Так я считай каждый день его пью. Только без соли. А, еще надо смотреть в чай и говорить что? Правильно, формулу жизни! Чай подарит здоровье, свежесть, и, скорее всего, силу земли.

Алля Аят - фабрика смерти в вашем городе. Секта, Сектанты, Рак и онкология, Мошенничество, Боль, Болезнь, Длиннопост

3. Третий компонент — созерцание Солнца. Эта методика должна сопровождаться постоянным повторением формулы жизни. Рекомендуется смотреть на Солнце несколько раз в день по три минуты за один раз.

Хм. Ну ладно, допустим. Солнце было в ходу у всех религий и в разных практиках. Не буду драконить.

4. Чтение ЖУРНАЛОВ!
Это журналы, выпускаемые самими "аятовцами" и при этом есть жесткие рекомендации, что и сколько раз нужно прочитать.

Алля Аят - фабрика смерти в вашем городе. Секта, Сектанты, Рак и онкология, Мошенничество, Боль, Болезнь, Длиннопост

Что же там такого в 8 номере журнала, если его нужно прочесть 33 раза?
Качнула пдф, ищу красный текст.

Алля Аят - фабрика смерти в вашем городе. Секта, Сектанты, Рак и онкология, Мошенничество, Боль, Болезнь, Длиннопост

Вобщем Москву почистили и спасли, и если бы не аят, то вам бы вобще капец был, слышите, москвичи! В каждом журнале давление и промывка мозгов. Полный трэш.

Все сайты, по запросу алля аят пестрят о том, что это жесткая деструктивная секта. Они доводят людей до самоубийства и прочее... Но эти выб*ядки еще и настраивают болеющих отказываться от традиционного лечения. Я понимаю, почему она пошла туда, но не понимаю, почему сестра ее не остановила... хотя тяжело переубедить такую жесткую решимость. Я бы спалила весь их аят к хуям.

Я не думаю что ей осталось много времени. Но благодаря ебучему шоферу из Казахстана, она уйдет намного раньше. Надеюсь он уже в аду. Не знал шофер Фархат, что он никогда не сядет одесную Аллаха. Хотя куда там, он думал, что он и есть Бог.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабуля тоже ходит к какой-то целительнице, но мы пару раз этой аферистке пригрозили, что если будет говорить не то, что нам надо, мы Ее голыми руками придушим. Теперь она бабушку по врачам направляет и медицинскую диету назначает, ну и руками вокруг в течении 10 минут водит для порядка.
раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, где же мужики с факелами?! Спалить секту к хуям...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сектанты и онкология вещи не совместимые. Насмотрелась я, в своё время, на ходячие трупы в отлелении общей онкологии, кто-то запустил болезнь так как она почти не проявлялась, но большинство по собственной дури (простите за правду). Терпения Вам, терпения семье Вашей родственницы.
Вы не рассматриваете вариант, что у неё слали нервы, и она зацепилась за секту. Достойно пройти все стадии осознания и принятия своей болезни способен не каждый, по этому с онкобольными работают психологи. Может Вам стоит поговорить с психологом из онкоцентра, и врач посоветует как привести тетку на приём.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама тоже резаться не хотела, все травки и бады... Уже пять лет на кладбище хожу...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Добавили ссылку на вашу запись в наше сообщество https://vk.com/anti_mgbt

Присоединяйтесь!