Алиэкспресс - удобно как.

Работаю монтажником Охранно Пожарных Систем. Очередной объект - "Почта России". Обычная обстановка, куча послылок под ногами, всякие бумажонки, какая-та суета повсюду. В месте, где я устанавливал приборы сидит пожилая такая тетенька в оченках. Берет мелкие серые и оранжевые пакеты, считывает штрихкод, потом вручную забивает какую-то информацию с пакета в форму на компьютере, проверят, и т.д. Сидит вся такая злая, нехотя проделывает свои операции. Работа не пыльная, но  муторная, требующая внимательности. И тут слышу тихий, сквозь зубы голос: "Ненавижу китайцев, долбаные китайцы, сволочи!!!" Далее диалог: (Я-я, Р-работник почты)
Я - А что? каждую посылку нужно вручную вбивать в базу?
Р - Да, надоело, каждый день!
Я - Я думал, что этот процесс: пикнул штрих (указываю на приблуду для считывания), следующая.
Р - Ага! было б все так просто, сейчас вон сколько через интернет посылок ходит.
Я - Китайцы сейчас очень хорошо продают, все что угодно можно заказать, удобно то как.
Р - Вот именно, задолбали они! Сколько можно!? Каждый день!
Я - А я вчера ручку из Китая заказал...
секундная тишина, будто время остановилось на мгновение, все замерло...... И.....


Алиэкспресс - удобно как. Работа, Почта России, Гнев, AliExpress, Посылка
345
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это просто свинство!!! На работе работать заставляют!!!!!11

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Монтажник Охранно Пожарных Систем - то есть ты МОПС?)
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Это ПР со ссвоими технологиями из 80
раскрыть ветку
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, она считыавющим лазером не умеет пользоваться, а виноваты клиенты
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда этого не понимал, ну нравится тебе с посылками работать, увольняйся, иди пирожки стряпать, двор подметать, в ателье, портнихой.
раскрыть ветку