Александр Пушной не такой пушистый, каким кажется.

Александр Пушной не такой пушистый, каким кажется.
403
Автор поста оценил этот комментарий
Ни когда пушного не любил особо, теперь вообще отношусь с пренебрежением, автор, за оформление поста к тебе у меня такое же отношение...
раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, похуй на пушного, но с истории я конечно дико угорел. Самое забавное, что пост набирает плюсики и кому то реально интересно было прочитать про какого то типа, группу ВКонтакте, скандалы интриги расследования, галочки, блять, ебаный стыд.
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем я всё это прочитал??
раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий
Сопли... куча размазанных соплей. Я далеко не поклонник пушного и его галилео. На мой взгляд есть научно-позновательные программы в десятки раз более интересные, да и ведущие там так не кривляются. Но герой этого повествования - это шедевр) Приду значит я к незнакомому человеку и буду яму копать. Просто так копать. Потом подойду к нему - Серёг, я вот тебе яму копаю, плати мне деньги за это. Получу ожидаемый ответ - а нах*й ты мне нужен?) Продолжу копать яму ни смотря ни на что. Придут Серегины домашние ко мне и скажут - коль тебе делать нехер больше и ты тут у нас уже 3 года яму копаешь, то хоть по проэкту копай. Вот тут отвод выведи, вот тут угол срежь. За это я на них обижусь и закопаю яму обратно.
Уважаемый, твоя инициатива интересна в бесплатном варианте. В платном она нахрен никому не нужна. А то что ты, или твой друг навоображали себе, это лишь плод ваших фантазий.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
а давайте все разборки с работодателями вместо трудовых комиссий тащить на развлекательные ресурсы в надежде на общественный резонанс
раскрыть ветку