Алабай в стае бродячих собак.

Народ в комментах под моими статьями бродячих собак жалел. Парню на видео повезло. Ночью всё могло бы быть совсем по другому (на самого нападали так же, знаю - каково оно).

Увидал на ЯПе, видео с Ютуба.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелять, травить и т.д. Бродячая=мертвая и все. Сейчас в минуса уйду, но это мое мнение. В оправдание лишь скажу, что они не случайно становятся бездомными-это игрушки тупорылых хозяев и их сопливых спиногрызов. Наигрались-выгнали. Ввести обязательную регистрацию животных и чипирование на 100% при покупке. На улице нашли, инфу считали, тысяч 10-20 в казну штрафа.

ЗЫ На дух не переношу бродячих уродцев этих ибо в детстве 2 раза был покусан и кололи от столбняка. Вот усритесь, а не переубедите теперь, что они хорошие на самом деле.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, заработали минусомёты сочувствующих кабыздохам :D

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля бедный парняга, жаль, а ведь могли быть дети на его месте или девушка тогда что загрызли бы? Собак отстреливать таких надо да и вообще всех бродячих - или отлавливать - и в Сибирь, пусть на природе побегают
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тупые люди не видят связи между своими некастрированными/нестерильными собаками, гуляющими без сопровождения, и стаями бродячих псов. Культура содержания животных на нуле.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пора бы на крупных собак, без разницы какой породы и предназначения, получать лицензию, как на оружие. Предоставляя такие же справки. И условия содержания пусть проверяют квалифицированные кинологи, не "съедет ли с глузду", 100 килограммовая собачка от малометражной квартирки. И курсы по обращению с собакой проходить и на дрессировку водить обязательно и участковому проверять все это, как у владельцев оружия. А по делу то, вообще запретить в городских квартирах  держать крупных собак. В частном доме, за оградой, пожалуйста. Но если убежала псина, извиняй - штраф, и не 100 рублей, а уж если напала на кого и порвала, то полная выплата на лечение, компенсация и опять же штраф. Если же со смертельным исходом, то добро пожаловать на нары, за не предумышленное убийство.