Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ага, а потому пусть проверит расследование о себе.

Ага, а потому пусть проверит расследование о себе. Политика, Дмитрий Медведев, ФБК

Отличная шутка от депутата КПРФ. Проверять разумеется, никто не будет, потому что предыдущее расследование ФБК было о Чайке, иначе потом ему придется проверять расследование о самом себе.

Ага, а потому пусть проверит расследование о себе. Политика, Дмитрий Медведев, ФБК

Источник: https://govoritmoskva.ru/news/113936/

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кстати интересно а по какой статье? И в чем состав преступления?

Ну в смысле, ок. Всё в этом фильме правда. А теперь вопрос, что конкретно правда? Если Дмитрий Анатольевич получал взятки, то поясните хоть за что примерно. Ну хорошо, всё этьо имущество принадлежит ему, а поясните пожалуйста каким образом это имущество действительно будет принадлежать. Потому что пока это выглядит следующим образом:" Я совершу какие-то крайние суровые коррупционные действия в пользу олигархов, ради того что подарить дом своему знакомому в обмен на право раз в два года у него погостить" И это с учетом того, что у него и так пожизненный доступ к пользованию госимуществом, включая всевозможные государственные дачи.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А уже поверили и не только у нас, но у в Швейцарии. Алёша там знатно дерьмеца поел. Вот вам неполживый пруф: http://www.bbc.com/russian/international/2016/03/160328_swit...

Автор поста оценил этот комментарий

Этот Валерий Рашкин?

Как сообщают блогеры, во время встречи заместителя Зюганова, скандально известного депутата Валерия Рашкина с "адептами" из фонда Сороса, у обкома КПРФ начался пикет.


На нем рассерженные горожане напомнили горе-коммунисту и его западным партнерам о фальшивой диссертации и аналогичном звании мастера спорта, присвоенных Рашкиным.


"Встреча коммуниста Рашкина с адептами из Фонда Сороса вызвала недовольство граждан, устроивших пикеты у обкома КПРФ",- пишет Илиас Меркури, публикуя фотографии пикета.


Отметим, что скандально известный депутат Валерий Рашкин, уже оказавшийся в эпицентре скандала с отстутствием у него диссертации доктора наук, снова оказался "голым королем". Как выяснили коммунисты, у депутата и кандидата Рашкина нет не только докторской степени (о которой он так много говорил), но и звания мастера спорта - которым он так гордится.


Как стало известно СМИ, глава партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин отправлял министру спорта РФ Виталию Мутко и в российскую федерацию альпинизма запрос: "является ли действующий депутат Госдумы Валерий Рашкин мастером спорта (МС) по альпинизму?". Напомним, что Рашкин часто сообщал, что он "покорял Эверест" и имеет звание мастера спорта по альпинизму, эта же информация указана на его персональной странице - разделе официального сайта КПРФ.


"Как следует из писем соответствующих ведомств и федераций, которые получил Сурайкин (имеются в распоряжении Лайфа), Рашкину никогда не присваивали звание мастера спорта по альпинизму ни в СССР, ни в современной России",- сообщил Life.ru.


"Нет сведений о присвоении спортивного звания "Мастера спорта СССР" по альпинизму Валерию Рашкину", - рассказали в Министерстве спорта. Также нет данных о присвоении Рашкину звания и у Федерации альпинизма РФ. "В организации не располагают данными, что он является чемпионом СССР и России по этому виду спорта",- добавили альпинисты.


"Ранее депутат Госдумы утверждал, что имеет докторскую степень, но, как выяснила проверка, его диссертация в Российской государственной библиотеке (ФГБУ РГБ) не хранится",- сообщил лидер "Коммунистов России" Максим Сурайкин.


http://www.politonline.ru/interpretation/22887539.html


А вот ещё:

https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA...