After-party

Закончилась клубная ночь, выхожу на улицу посмотреть что происходит. Утро уже, рассвело. У входа лежит мужик в позе Христа, благословляющего Рио-де-Жанейро, мордой вниз, в клумбе. Руки, как вы уже догадались, раскинуты и рядом с одной из них сидит на корточках гламурная девушка на высоких каблуках и пытается снять часы.

Браслет она уже расстегнула, то есть осталось за малым. Процесс прервало мое появление.


-А что вы собственно говоря, девушка, делаете? (хотя хули спрашивать и так все понятно. Ну надо же как то себя обозначить в этой ситуации).


Телка вздрогнула от неожиданности и резко убрала руки от часов. Хотя с кортанов не встала и продолжала сидеть рядом.


-Сижу просто так!


- Отлично, тогда вы можете сидеть в любом месте, где угодно. Кроме этого. Клуб закрыт, территория около клуба сейчас будет убираться, посетителя будем приводить в сознание, а вам всего доброго.


Концентрация ненависти в телке была превышена в тысячу раз...Она даже ушла не сразу, бросила еще на часы пару раз взгляд. Мужик был в хорошем костюме, часы недешевые, она их уже сняла практически, дел оставалось секнуд на пять и тут я. Но делать нечего, пришлось ей свалить. Я начал приводить мужика в чувства - бесполезно! Полный аут. Хоть улицы им подметай.


Вышел Рома, кикбоксер, ну вы помните из предыдущих моих рассказов - когда нам морды разбили во время массовой драки, и сказал, что есть проверенный боксерский метод привода в чувство. Принес кастрюлю воды и начал лить мужику на затылок, а я ему тер уши. И вы знаете, мужик пришел в себя, а казалось, что это вообще нереально. Закрутил головой и сел. Рома похлопал его по плечу и спросил как самочувствие (Рома вообще был охуенным парнем). Вместо ответа мужик попытался Роме втащить. Это был просто пиздец, мы этого гандона спасли от воровства, приводили его в чувство, и на тебе вместо благодарности. Оказалось, что это только начало.


Мужик попер на Рому в атаку, попытался его пиздить двумя руками и это превратилось в какой-то блять фарс...Вышли официанты, пацаны из смены подтянулись, сначала думая, что опять заварушка, а потом просто ржали. Повсюду давали советы -Рома, работай на отходах! Мужик, покажи кекушинкай, пробей с ноги!


Мужик показывал пьяные маваши, падал, но снова вставал и шел на Рому, который не ударил его ни разу, а довольно ловко уворачивался. Цирк длился минут десять, пока не вышел Саша, спросить, что за хуйня творится у клуба и где собственно все. Увидев Сашу, мужик резко переключился на него и рванул в атаку и вот это было зря. Саша не был в курсе, что это просто пьяный долбоеб и выдал ему прямого. Мужик упал.


Все были недовольны, начали наезжать на Сашу, нахуя ты его вырубил, но уже все случилось. Шоу закончилось и его опять надо было приводить в чувство. И опять в ход пошла кастрюля, опять уши, опять он очнулся, опять пошел в атаку....Повторения не хотелось, поэтому мы его отвлекли типа глянь вот туда, Саша щас там появится и мужик рванул по улице от клуба.


Но не судьба ему была спокойно завершить тусовку, потому что ехал ментовской уазик и увидев бегущего пьяного мужика с подбитой мордой, естественно, остановился. И менты вылезли. Догадываетесь, что было дальше? Вы угадали, он пошел в атаку на ментов.


Мужику дали пиздюлей, закрутили крылья назад, впихнули в уазик и увезли.


Блин, мне почему-то тогда было обидно, что я так и не сохранил ему часы.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Я забываю добавлять в рассказах, что все события 12-летней давности)

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
А часы куда делись?
Это еще и в Ростове
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Может эти часы должны были стать для девушки компенсацией за моральный (а то и не только) ущерб, а тут ты...
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще проверенный тюремный прием привода в чувство
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказ огонь, дико ржал с момента появления Саши )))