Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Африканские мигранты перепутали корабли.

Небезопасный контент

Африканские мигранты приняли тунисское рыбацкое судно за корабль береговой охраны, прыгнули в воду, чтобы их спасли и утонули.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

197
Автор поста оценил этот комментарий

чувак за кадром говорит,что никто не тонет и показывает пальцем на негра, который делает вид "я утонул,спасите меня", но продолжает барахтаться

раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий

В 2014 году вдруг кто не знает, Греция заипалась от этих гадов и выводила ночью корабли в море-топить этих мигрантов. Они такие там на своих лодочках, плотиках и греки на своих кораблях их таранили и топили, что бы они в Грецию не приплыли. Потом Евросоюз вмешался, всю малину ....испортил (обосрал)

раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий

Может это не беженцы, а пираты? От чего их спасать, лодка у них на ходу, не тонула. Тут можно было в них и стрелять начать!  Подплыли и полезли... баграми по бошкам бить, канаты обрезать, лодку потопить. Беженцы это когда им кто то угрожает, а здесь они пираты - пытаются захватить корабль!

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Когда отправился плавать с друзьями, но вспомнил что ты ленивый негр, и поэтому отказываешься даже плавать, что бы спасти свою жизнь.