Адский конструктор для детской психики.

Перед вами уникальная разработка депрессивных психологов!!! Вы хотите всего за один раз лишить вашего ребенка уверенности в своих силах на всю жизнь? Заставить его страдать и проклинать судьбу? Подарить ему уникальное ощущение своей беспомощности и бесполезности? Внушить ему, что ему никогда не быть технарем и из него выйдет только гуманитарий? Тогда конструктор металлический школьный всего за 300р просто находка!!! Все детали сделаны из уникальной смеси фольги с картоном и имеют запатентованную кривую форму. Собрать из них ровную конструкцию гарантировано не сможет и дипломированный инженер! Конечно же все их края тщательно заострены для максимального страдания. И вишенка на торте это то, что все они промаслены, что придает им неповтоимый аромат и пачкающие свойства. Конечно же все винты в комплекте разной длины и в конце сборки выяснится, что именно нужной длины уже кончились. Но даже если ребенок продумал и это, то не сомневайтесь! На части гаек сорвана резьба и они не накручиваются на винты!!! Про то, что комплектная отвертка толстая и не подходит к винтам я думаю нет смысла и упоминать - вы это и так понимаете. Напоминаю, что столько боли и страдания вы получаете всего за 300р! Нигде больше вы не получите такой концентрации унижения так дешево!

Из Нижнего Новгорода с особым цинизмом!

Адский конструктор для детской психики. Конструктор, Дети, Адский, Длиннопост
Адский конструктор для детской психики. Конструктор, Дети, Адский, Длиннопост
Адский конструктор для детской психики. Конструктор, Дети, Адский, Длиннопост
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не гони! Вот из этого я в детстве делал танк, подводную лодку и ракету. Отправлялся в путешествие и возвращался аккурат к ужину.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно благодаря таким вещам и вырастают хорошие технари способные из говна конфетку сделать а не типличные мальчик.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что за овулшкины сопли я только что прочитал? У меня в детсве был такой конструктор и именно он научил меня терпению и мату, только блять желание собрать вертолет или пистолет заставляло меня разбирать эту богодельню и собирать снова маиюкаться как папа и разбирать снова потрму что блять последний болтик был длинным и нихуя не влезал в последнее отверстие. Только боль и слезы воспитывают из мальчиков мужчин и понимание того что если железки кажется подходят друг к другу на 100 процентов это еще нихуя не значит что их можно соединить.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а с нормальными винтами и деталями конструктор стоил бы не 300 рублей, а 3000 рублей. Посмотри на цены хорошего зарубежного крепежа. Будешь неприятно удивлен. Но и качество соответствующее.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так купите своему ребёнку, к этому конструктоу, ещё и плашкодержатель, плашку и метчик на 5 (или какие там болтики?) для нарезания/обновления резьбы.

видимо детям изначально хотят показать какие сейчас низкокачественные детали продаются...

раскрыть ветку