Админы пикабу, я вас умоляю увеличьте проходной рейтинг в горячее (с) kyzma

Последнее время на пикабу столько грязи, сайт разросся и это хорошо, но сюда пришли многие с МДК, поэтому грязи стало очень много.
Да даже чисто копий стало очень и очень много, это блин на 1/3 уже не пикабу а троллфейсы с анекдотами. Сижу просто и читаю. Прочёл уже посты все достойные, они собрали за часов 10 больше тысячи, остальное, что набрало около 40 баллов уже такой ШЛАК! Это читать просто невозможно, будто школота насела и начала развлекаться. Достойных постов стало гораздо меньше. Повысьте балл хотя бы до 200 для попадания в лучшее, чтобы попасть в горячее как раз те же 40 баллов в самый раз придутся.

Пришло от kyzma 578 дней назад
Оригинал тут

Вновь актуально. От себя я бы лиш изменил цифры:
200 - в лучшее
100 - в горячее
Автор поста оценил этот комментарий
Каникулы,сударь,смиритесь...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки говну проще всего будет попасть в лучшее!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если действовать предложенными методами, то этот пост ещё бы болтался в свежем....
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказал было бы не плохо чтобы из свежего в горячее попадали только те посты, которые наберут за какой-то период времени, какой-то процент рейтинга от среднего рейтинга горячих постов за определенный период, так с возрастанием рейтинга было бы труднее попасть в горячее и наоборот.

Например за неделю средний рейтинг за пост из лучшего равен 300 голосов (СР).
Соответственно чтобы попасть в лучшее из свежего мне, допустим, надо набрать 20 процентов от CР, за 2 часа времени после создания поста.

Тут конечно надо отработать некий баланс, чтобы было всё же не совсем непосильным попасть в горячее.

В целом речь идёт о динамичных границах, которые позволяют попасть в горячее.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
удивительная тенденция. если пост попал в горячее, он неминуемо будет получать плюсы. потому что плюсов ставят больше чем минусов.

если каждый будет минусовать посты, которые ему не понравились, то пикабу станет чище