Админы групп

Случилась такая ситуация, к сожалению заскринить не успел, но узнал много нового и интересного о себе, а также о законодательстве в целом.

Ситуевина такая.
В моем маленьком городке некая личность сбила на машине парнишку лет шести. Его посадили но очень долго это дело мурыжили и заместо него пытались другого подсунуть и так далее. Эта личность была не словянских кровей, даже не кавказских.
Женщины в комментариях писали о том что вот опять избегнут правосудия, козлы ну и прочая ругань.
Женщин осудили по УГ за унижение достоинства человека. Осудили и дали по 150 часов работ.

К чему я веду дорогие Пикабушники. Пришло время и теперь придется следить за своим языком. Будьте вежливы и учтивы, особенно в комментариях.

Админ группы моего городка забанил меня за :(дословно)
"Попробуй докажи. За клевету заплатишь мне 50-100 к. "

Перед этим удалив комментарии свои о "быдле" и нехороших людях.

Так что внимательнее господа, теперь всякий далеко не умный, но начитанный человек оказывается представляет для вас угрозу.

Как говорил Цой :Следи за собой, будь осторожен. Следи за собой.

А я всего лишь поинтересовался может ли его комментарий о "быдле" расцениваться как "унижение достоинства человека"....

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: скринить неоднозначные беседы,мало ли что.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну неужели снова возвращаются времена, когда нужно следить за словами? Наконец-то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пруфы давай. Что за город-то? Ссылку на происшествие в СМИ. Нужна огласка, а не тихий писк.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кот-с-лампой-кун
раскрыть ветку