Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ааа... Ну тогда другое дело!

Аксенов выступал не за монархию в России, а за пожизненные полномочия для Путина

Ааа... Ну тогда другое дело! Аксенов, Монархия, Президент, Политики, Политика

Глава Крыма Сергей Аксенов в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что его слова о введении монархии в России вырвали из контекста. «Разговор шел не о форме, не о том, что надо сменять конституционный строй, а о полномочиях. Я приводил определенные аналогии — если бы наш президент Владимир Владимирович Путин при Советском Союзе руководил процессом, то союз бы не распался*»,— уточнил он.

«… я приводил определенные аналогии, ... что он (Путин.— "Ъ") должен быть пожизненным президентом»,— пояснил господин Аксенов.

Ранее господин Аксенов, выступая в эфире телеканала «Первый Крымский», высказался по поводу формы правления, которая сейчас нужна России. «Когда нет единoнaчaлия, нaступаeт коллективная безответственность. Поэтoму кoгда у стрaны eсть внeшние вызoвы, oчaги сoпрoтивлeния внeшниe, неoбхoдимo принимaть в этoй чaсти бoлеe жeсткие мeры… Сeгoдня, нa мoй взгляд, России нужна монархия»,— привело «РИА Новости» выдержку из интервью.

Идея Сергея Аксенова о возрождении монархии в России и о том, что сегодня «при наличии внешнего врага» у президента РФ должно быть больше полномочий «вплоть до диктатуры», не нашла понимания в Москве. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уже заявил, что слова господина Аксенова — это его личное мнение.

Ъ

* - а если бы был  царем в 1867 году, то не только не продали бы Аляску, но и все США купили!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как? А он разве и так не на пожизненно?)
20
Автор поста оценил этот комментарий

я ватник пробитый,но это уже перебор.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уже заявил, что слова господина Аксенова — это его личное мнение.оно было бы личным,если бы он не занимал пост главы Крыма.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
У них там в Крыму распылили что-то. Сначала Николай замироточил, теперь этот вот...
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сережа "в бояре" захотел просто

24
Автор поста оценил этот комментарий

дикий долбоеб...

раскрыть ветку