А я не приду

Подруга рассказала историю.

Будучи особенно доверчивой лет в 16 - 17, она познакомилась по интернету с одним парнем. В те годы фотки высылались ещё через аську, поэтому толком разглядеть со всех ракурсов его не удалось. Ну а она, в свою очередь, прислала очень зализанную фотку, где выглядела наиболее красиво (действительности фото почти не соответствовало). И вот настал день "Д", назначено свидание, договорились встретиться в метро. Приехала она чуть раньше, стоит ждёт. Через минуту подходит высокий парень, приятной наружности и спрашивает:
- Не меня ли случайно ждёшь?
Она смотрит на него снизу вверх, по фоткам похож, улыбается в предвкушении незабываемого вечера, так как в голове молодой девушки всё всегда происходит особенно романтично.
- Да
Парень с каменным лицом быстро отвечает.
- А я не приду.
Разворачивается и уходит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
порядочный. предупредил, что не придет)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а она, в свою очередь, прислала очень зализанную фотку, где выглядела наиболее красиво (действительности фото почти не соответствовало)
Ибо нех! Парень все правильно сделал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот моя история. Общалась я так с парнем в аське. Несколько месяцев... Тоже скинул свою черти какую фотку. Предложил встретиться, ну я подумала чего терять и согласилась (где то 2005-6 год был). На его фотографии было абсолютно ничего непонятно. Встретились в центре города (сама я живу на окраине). И знаете что? Это был ад. То что он был мягко говоря некрасивым - это пол беды. То что мне приходилось постоянно придумывать темы для разговоров, чтобы не было нелепого молчания - тоже. А вот то что он был люто навязчивым - это уже совсем край. Ог сразу предложил встречаться. Я начала предумывать отмазы. "Слишком худой"- поправлюсь, "блондин"- покрашусь, "слишком высокий для менЯ" - я укорочу себе ноги! Есть такой способ! И тд ... Длилось все это часа полтора. Потом мне позвонила подруга и я поняла, вот он шанс, решила слиться. Начала сразу "как плохо? Как скорая??? Еду!" А он "я с тобой!" Я ему "не нужно, у подруги родители строгие" а он "я тебя провожу". Думаю, ну ладно, на метро до станции доедем и все. К слову, он жил на другом конце города. Доехали мы до Академической, как он говорит "ехать нужно или пешком дойдем?" Епрст... Он хотел проводить до парадной! Еле еле отделалась. И это не все! Он потом в интернете сделал какой то сайт с моими фото, со стихами и со словами любви ... Это реально жесть. Я думала, что он маньяк... А так хорошо общались поначалу... В общем после этого я с парнями с интернета не встречаюсь
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились по аське МЖМ замутить. Встретились. Ж не пришла(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то ожидала, что тот, с кем познакомилась в аське предупредил, что не придет. А с тем, что в метро, жили долго и счастливо.
раскрыть ветку