А вы знали, что у вас есть второе имя? +Практика: как узнать

Раньше славяне имели два имени, так как считали, что имя является ключом к внутреннему "я" человека. Было имя ложное, для чужих, и имя тайное, для самого его обладателя и близких людей. На Руси верили, что этот обычай защищает от нечистой силы и неправедных людей.


Второе имя давалось человеку в подростковом возрасте, так как к этому возрасту основные черты характера уже сформировываются. Именно по чертам характера и давалось второе имя. Истинное имя сообщал человеку волхв, и только самым близким людям можно было сообщить свое истинное имя.


У каждого человека есть имя земное (повседневное) и имя истинное (тайное, духовное). Истинное имя человека есть звуковое выражение его сущности. Считается, что, узнав истинное имя человека, вы автоматически обретаете над ним некоего рода власть. Когда вы познаете звучание чьей-либо сущности, любое ваше слово, обращенное к этому лицу, становится для него словом силы.


Традиция говорит, что истинное имя человека может быть открыто человеку либо его Учителем, либо в состоянии глубокой медитации. Но большинство из нас проживают свой век, так и не узнав своего истинного имени.


Во многих первобытных обществах у человека было два имени. Одно для обычного, повседневного использования, другое же, настоящее, хранилось в тайне. Иногда оно не было известно даже самому владельцу, так как было произнесено ему шепотом матерью еще в младенческом возрасте. Эта традиция в какой-то мере сохранилась в западных странах, где у человека кроме обычного имени и фамилии есть второе, третье, а то и более, "промежуточное" имя.


Как узнать свое истинное имя?


Вот одна из практик, но она рассчитана на тех у кого уже есть опыт в магии. Учтите, вы должны точно понимать и верить в то, что делаете.

На этом основано большинство магических воздействий.


Внимательно вчитайтесь в практику и обдумайте как же она работает , прежде чем

ее начать. Ведь знание - сила. Чтобы найти свое истинное имя, войдите в глубокий

транс, представьте как погружаетесь в глубины своего сознания / подсо3нания / мира /  сущности - в общем кто как обучен. Вы должны погрузиться в то, что и является вами, но

делайте это как посторонний человек . Лучше всего визуализировать это как будто вас поглощает серая клубящаяся тьма. Дальше сформулируйте мысленный посыл (или

матрицу, мыслеформу) с вопросом: ''кто он''.


Соберите эту мысль в шар, а затем запустите в эту серую бездну являющуюся на самом деле вами. Следите за тем, как этот шар многократно отражается от многочисленных образований, структур вашего ''Я''. Удерживайте внимание на этом шаре, и дождитесь когда из этой серой бездны к вам придет ответ. К вам может прийти образ, жест, но чаще это будет некий неясный звук.


Вслушайтесь в него, уловите в нем ритм и какую -то более менее членораздельную основу

состоящую из одного или из нескольких слогов. Это и есть ваше истинное имя!

Но помните что ничто не является вечным, в зависимости от поступков, мыслей, мировоззрения, меняется и ваша душа (сознание/сущность/подсо3нание, в нашем мире для одной и той же вещи есть десятки наименований, как вас учили). Вот так. Знание своего истинного имени дает контроль над собой, эмоциями и т.д. Также помогает в самогипнозе.

Очень не рекомендуется раскрывать истинное имя другим существам, дабы они не могли использовать его против вас же самих.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Катал шар несколько дней, потом яственно услышал "Ты Заебал". Есть такое имя Заебал? 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
За такое в средневековье на кострах сжигали.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите! Как теперь выйти из транса? Я постоянно слышу голос Путина!

раскрыть ветку