А вы ждёте Перезапуск "Утиных историй"?

А вы ждёте Перезапуск "Утиных историй"? Интересное, Утиные истории, Walt Disney Company, Новинки, Детство, Видео, Длиннопост
Новые "Утиные истории" уже не за горами. А пока я предлагаю Вам посмотреть и послушать непотопляемый гимн мультсериала в исполнении новых артистов озвучания.

Все кому за тридцать этот ПЕРЕЗАПУСК обязательно посмотрят. Ведь только они понимают, что такое "Утиные истории" для нашего детства. Даже моя жена несколькими годами младше не понимает. В её "прекрасной поре" было уже много разных западных сериалов: всякие "черепашки", "мыши-рокеры", "охотники за привидениями" и т.д. и т.п. А у нас " Утиные истории" были единственными. Качественный и запоминающийся продукт как не крути.))

Как сейчас помню путч, воскресенье, балет на экране весь день, возможная Гражданская война, а я расстраивался, что мои любимые "Утиные истории" не показали.

Ждём и надеемся на то что этот проект тоже окажется таким же душевным и добрым.

А вы ждёте Перезапуск "Утиных историй"? Интересное, Утиные истории, Walt Disney Company, Новинки, Детство, Видео, Длиннопост

Жаль только нашего любимого дядюшки Скруджа в озвучании Алексея Борзунова уже мы не услышим.

А вы ждёте Перезапуск "Утиных историй"? Интересное, Утиные истории, Walt Disney Company, Новинки, Детство, Видео, Длиннопост
9
Автор поста оценил этот комментарий

После того как я узнал, что Дэвид Теннант будет играть в сериале, я твёрдо решил что посмотреть его я обязан.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня плохое предчувствие.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

там Деивд Тенант?! Утиные истории плюс Доктор Кто?

Толстяк классный, сами поди, обожают мультики))))))

Мне почти 40... хачухачухачу.... с дочкой на пару смотреть будем

еще б героев озвучки найти...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будет интересно посмотреть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не подруга адвоката с клиники?

раскрыть ветку