649
А вы не задумывались...
40 Комментариев в Котомафия  

А вы никогда не думали,что все котолюбители ведут себя по отношению к котам как бабушки. Мы всегда волнуемся чтобы они покушали,покакали,были здоровы.И чем толще они- тем милее.Когда они болеют мы гладим их по животику и вывозим на дачу летом. Мы -бабушки котов))

А вы не задумывались... кот, думки, вывод, текст
+55
Zlatko отправила

Не знаю как автора, но меня бабуля никогда не называла шерстяным пидорасом.

+10
Nik999 отправлено

поэтому бабули и любят шерстяные свитеры вязать

+10
 sodomitor отправил
шерстяной, пидарасу
+3
Nik999 отправлено

она так говорят когда тебя рядом нет

0
 CatPatrick отправил
Повезло тебе.
+12
 Distreg отправил

ну башорг же..."моё"...

+12
 Russien отправлено
У меня, видимо, ещё не окончательная бабушка головного мозга по отношению к котам. Нельзя коту быть жирным. Это плачевно для здоровья, физических возможностей и самочувствия. А я хочу, чтобы эта жопа плюшевая жила долго и качественно. Ему и так от собаки достаётся стресса по самое небалуй.
+1
ElijahBaley отправил
Вот это вот "достаётся стресса от собаки" очень уж плохая вещь. У меня кошка была, а у крёстного собака. Пёс сам по себе очень добродушный, ни на людей, ни на кошек, ни даже на других собак не агрессирует, даже если те провоцируют. Ну вот я решил их познакомить.
В общем, не ожидал я, что кошка моя так сильно боится собак. Цапнула бедолаге морду, пёс отбежал. И проблема в том, что потом она боялась даже в квартире находиться, даже своих шугалась. Долго реабилитировали
Кошка - ангорка
Собака - родезийский риджбек
0
 natatar отправила
Бабушка головного мозга-👍🏻
+6
Nik999 отправлено

дорогие мои котаны, дайте я вас сейчас расцелую

+16
 Neffels отправлено

Мой Сержант Пушистые Лапки еще и по попе получает.. Прям как от бабули. Злой бабули....

+6
xVatsonx отправил

Мой Генерал Пиздец  по жопе почти не получает, он как только понимает что жопа в опасности сразу съебывает и прячется так что его просто не достать.

Он особо не пакостит, но если случается одна из двух вещей( пустая миска, даже если он только что отвалился от неё и закрытая дверь, ему сразу туда надо пройти), он начинает нудно и противно орать и ничего его не может заткнуть пока проблема не будет устранена.

+8
StreKaza отправила
У меня 2 Рядовых Спасайся Все Стеклянное)))
+2
 LosBarbos отправил

У меня тогда два внука и две внучки) Вот только настоящие бабушки своих внуков не кастрируют)

+1
 videlinoch отправлено
По этой логике хуевая из меня бабушка.
+1
 kenz5 отправила

На счёт покакали... да я очень волнуюсь, чтоб они это сделали в удобное время, для уборки их жизнедеятельности. Ибо копание горшка среди ночи сильно напрягает(

хочется убить обоих. Но это только ночью

П. С. Полосатый куплен, белый с улицы забран. Хоть он  с нами и недавно, но он более комфортный

+1
 alfkaluga отправил
Вы жалкие рабы! Кусать!
+1
Homer.Simpson отправлено
Судя по фотке твои "внуки" сейчас подерутся!
+1
StreKaza отправила
Ну да,так и есть,они дрались))
+1
StreKaza отправила
+1
 LizBennet отправила

Ну, не знаю, не знаю) Я кота не откармливаю до ожирения, а то будет колобком, а сейчас в свои 5 лет он бодренький бегает, как и в своём кошачьем детстве)

+1
OnTuMyC отправлено

такие кошатники на овулях больше похожи, а не на бабушек

0
 TheBream отправлено

Точно. Прыгни как нить бабушке на живот в пять утра.

0
Oktik отправил

Не я больше дедушка, могу и по усам коту надавать :)

0
greatzika отправлено

орикам нельзя толстыми быть

0
StreKaza отправила
Ну я имела ввиду домашних котов,которые просто коты...))
0
greatzika отправлено

он домашний более чем и просто кот...

раскрыть ветвь 8
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь