А вы готовы к Зомби-апокалипсису?)

Как только я его увидел, они меня сразу заинтриговал и ввел в ступор. А все началось с обычного ролика на ютубе, как нечто похожее на багги крутило пончики и жгло резину на пустой стоянке. Немного смущал крупнокалиберный пулемет, установленный на пассажирском сидении. Вроде ничего подобного в фильме “Безумный Макс” не было!
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Немного погуглив, я обнаружил, что машина родом из Пенсильвании, а водитель был настолько вдохновлен фильмом, что решил сделать пост апокалиптический шедевр. И подошел к этому очень творчески.
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Поэтому когда удалось увидеть его вживую, это было что-то особенное и невообразимое. База от японца, догадались какого? Машина известна под ником – DeathKart.
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Пока вы размышляете из чего он появился, владелец расскажет о создании своего монстра.
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Все началось с получением прав в 16 лет, когда я практически сразу увлекся дрифтом, благодаря паре форумов в сети.
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Первым моим автомобилем стал Nissan S13 и скажу честно, на его долю выпало не мало, что на нем я только не вытворял. Потом процесс было не остановить, автомобили и тюнинг заняли серьезное место в моей жизни.
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост

Следующим болидом стал Nissan 240, который не долго был в стоке, а сразу включился в процесс ребилда. Так как машина готовилась специально для дрифта, пришлось менять всю подвеску и постоянно дорабатывать.

А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Красавица превратилась в чудовище, странная постапокалиптическая сказка)
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Было установлены практически все типы двигателей, финальным стал 1J.
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
После всех доработок, мощность поднялась до 550 сил, чтобы было более чем достаточно, к тому же машина уже стала больше походить на большой карт. Получилось найти Toyota Supra в отличном состоянии, которую и стал по новой подготавливать для дрифта.
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост

Если вдруг пулемет пропустит нападающего, то острые шипы не дадут ему легко попасть в машину)

А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
И DeathKart выпал шанс стать машиной для фана. Наконец-то можно было сделать что-то сумасшедшее, что давно было в голове, но витало как что-то неразумное.
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Майк начал творить как художник, конечно, не обошлось без ошибок, но тем более интересным вышел конечный результат. Он просто дал волю своей фантазии)
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Немного троллинга: если хочешь кричать, то кричи мое имя)
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Металл для машины нашел на ближайшей свалке и понеслось. Не обошлось без аппарата для того, чтобы гнуть трубы и немного сварки.
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Большие колеса не просто так, иначе сложно будет справиться с такой мощностью.
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Полный минимализм и только патроны 50 калибра)
А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост
Никто не уйдет от DeathKart.

Продолжение следует!

Пост практически в тему 23 февраля, с праздником хлопцы)

А вы готовы к Зомби-апокалипсису?) Апокалипсис, Зомби, Тег, Driverlife, Длиннопост

Оригинал здесь - https://driver.life/ru/blogpost/107197/

50
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем не защищённый интеркулер на морде - это, конечно, эпик вин для тачки, от которой зависит твоя жизнь. Ну и отсутствие фильтра на впуске - видимо, у него полный багажник запасных двигателей.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я дошиком закупился
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ВАЗ 2115, как думаешь, я готов?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красота! Главное за пределы гладкого асфальта не выезжать...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку