Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А телефон так и не зарядили или Грося тоже устал реформировать...

Гройсман рассказал, сколько россиян воюет на Донбассе.

А телефон так и не зарядили или Грося тоже устал реформировать... Украина, 404, Политика, Владимир Гройсман, Донбасс, СМИ и пресса
http://ukranews.com/news/490123-na-okkupyrovannoy-chasty-don...

http://24tv.ua/ru/grojsman_rasskazal_skolko_rossijan_vojuet_...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. получается, на стороне ополчения, воюют 40 тыс. граждан Украины и 4 тыс. добровольцев из России , а правительство Украины говорит, что война идет с ВС РФ, и народ это хавает...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну покажите хоть одну видео запись с привязкой местности, или фото с спутника. С 2014 года одно и тоже. Как техника едет с России так у всех садятся акб в телефонах, камерах, фотоаппаратах. Россия "поставляет" технику уже три года не одного внятного видео. Метеорит в Челябинске падал несколько секунд в ютубе много видео записей со всех ракурсов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам видать стоял на границе и в тетрадь переписывал прибывающую технику и бойцов...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти заявления , что про Донбасс , что про сирию - показывает только одно , не те страны назвали Гондурасом и самое интересное , что пипл хавает ! и не давится ?! Серьезно - армия РФ , одна из самых технологичных , всу одна из самых проблематичных , и при таком раскладе 3 года идет война ? Это как ? Поясните мне, ведь если идет нападение - то должны быть факты ?! Но есть только фотки бпла с алиэкспресс и все? Реально где фото с техникой которая пересекает границу? Где весомые доказательства? У меня появилась идея для флеш моба , все пользователи интернета , выкладывают фото во всех западных соцсетях с ссылкой на американскую армию которая ввозит и взрывает метро в Питере , и кричим дружно америкосы напали !!! И что тогда весьмирснами?! сразу наступит??? Понимаю , что идиотизм это диагноз украинских властей , но люди не могли же поразился этим вирусом? Или все таки заразились? И теперь все идет как по сценарию резидент эвил??
раскрыть ветку