А кому мозги выносить будет?

Очередной всплеск "свободы и демократии":


женитьба на самой себе:



«Дезире Лонгабо, мать-одиночка 42 лет, проживающая в Сиэтле, сменила свое настоящее имя на Бьютифул Экзистенс, что переводится как «Прекрасное Создание», и организовала свою свадьбу в Париже, на которой предстала в двух амплуа: жениха и невесты одновременно.


«Я считаю, что каждый должен вступать в брак с самим собой, прежде чем сделать это с кем-либо еще. Это позволяет отказаться от мыслей о необходимости партнера для того, чтобы быть успешным», — рассказала женщина свою идею британскому изданию The Sun.


Этот «брак» обошелся жениху-невесте в 7 тысяч долларов. Он был оформлен через «Скайп» при помощи соответствующего специалиста из Соединенных Штатов Америки.


У Бьютифул Экзистенс, бывшей Дезире Лонгабо, есть двое сыновей шестнадцати и шести лет. Ранее женщина десять лет состояла в обычном браке, которые закончился болезненным разводом. Попытки Экзистенс найти нового мужчину не увенчались успехом и она решила выйти замуж за лучшего представителя Человечества – себя саму.


пруф: http://novorusmir.ru/archives/10308


ЗЫ: а если характерами не сойдутся, как совместно нажитое делить будет?)))


фото счастливой... счастливого , короче этого существа

А кому мозги выносить будет? Текст, США, Идиотизм, Брак (супружество), Семья, Американцы, Вот это поворот
Автор поста оценил этот комментарий

на мою бывшую похожа...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну ведь это ненормально. Граница между свободой и психическим расстройством стирается всё больше

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя...там вообще это норма. Женщина на Эйфелевой башне женилась, парень на виртуальной девушке, женщина на кошках и еще что-то было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чо, совет да любовь, хуле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

читая такие новости невольно ужасаешься и понимаешь, как же нам повезло родится и жить здесь, в стране с нормальными семейными ценностями, а не где-то в париже или берлине, или упаси Господь, в лос-анджелесе. 

раскрыть ветку