Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А как ты проводишь своё утро?

Женщина в пижаме ограбила шесть банков в США.

"Полицейские штата Юта арестовали женщину, которая в пижаме ограбила шесть банков в Солт-Лейк-Сити. Об этом сообщает Associated Press.

Как отмечается, пять из шести ограблений ей удалось совершить в течение двух часов.

Женщина была задержана в собственном доме. В полиции подчеркнули, что она даже не пыталась скрыться от правоохранителей".Если кому интересно, то ей 40 и зовут её  Nannette Louise Perkins

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/04/17/n_9935381.shtm

http://hosted.ap.org/dynamic/stories/U/US_BANK_ROBBERIES_UTA...

А как ты проводишь своё утро? США, Ограбление, Женщины грабители, Утро добрым не бывает, Новости

Пикабушники Северной Америки

2.3K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю она начала сетовать на материальную несостоятельность мужа за завтраком и, как следовало ожидать, перегнула палку, парируя его оправдания.



ЗЫ Она сто процентов теперь считает его виноватым в её заключении.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пижаму можно назвать национальным костюмом американцев.
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы эта женщина грабила банки без пижамы, было бы интереснее.

Автор поста оценил этот комментарий

а вот интересно - зубы она почистила, а потом уже отправилась банки грабить или оставила на потом?

Автор поста оценил этот комментарий
Многие с утра слегка раздражительны