А как думаете Вы? Кто такая Бузова?

Не исключено, что сейчас меня закидают тапками, камнями, какашками.. Просто мое личное мнение.

Хотела порассуждать на тему Ольги Бузовой. Тк она сейчас у всех на виду, за ее жизнью и карьерой следят как фанаты, так и ненавистники.

Однако, кто что о ней знает?! Только то, что она рассказывает, когда дает интервью..

В любом случае, я не знаю.

Зато, что я знаю, так это то, что она чего-то добилась. Ей наплевать, а может и нет, на то, что о ней говорят, ведь говорят же.

Я не смотрела Дом-2, откуда началась ее карьера на телевидении. Но могу точно сказать, что ее можно ставить в пример. Она захотела - она сделала.

Я не знаю ни одной ее песни. Впервые о том, что она поет, я узнала из Камеди Клаб, когда Воля и Харламов сделали свой кавер на ее песню.

Потом появилась информация, что она выпустила книгу! На тему книги тоже было много шуток, хотела купить и посмотреть, но купила Лавкрафта.

Не все звезды добиваются того, чтоб о них говорили всегда и везде. Сколько времени уже длится эта бузомания?! Думаю, не один год.

А что нужно сделать, чтоб о тебе заговорили?

Ударить журналиста? Так это только на пару недель, поговорили и забыли.

Выставить на всеобщее обозрение свое изнасилование? Да, вызывает диссонанс в обществе, но тоже ненадолго.

Не хочу сказать, что мне нравится творчество Бузовой, но мне импонирует, что она делает для себя. Как финансист. Вкладывает финансы в развитие своего бизнеса - написала книгу, выпустила одежду, все время выпускает клипы, ведет инстаграм и при этом не выглядит уставшей. Я вон с работы прихожу и все, хочу прям слиться с мебелью и  стать мягким диваном.

Не знаю, почему я это пишу. Просто увидела интервью Бузовой и подумала: "а ведь ее все знают". Да и я сама, что уж скрывать, наслышана, потому что о ней не слышал только глухой.

И ведь у нас с ней в возрасте небольшая разница. Мне хочется тоже чего-то добиться, но я, как и большинство людей, очень сильно завишу от мнения окружающих. Я не буду делать то, за что люди будут меня осуждать, обсуждать и плевать в спину. А Ольга будет. Я думаю, она еще долго будет. Она молодец. Посмотрите на нее, она сияет, ее любят больше, чем ненавидят, хоть и поет она фигню.

В общем, это я так.. размышляю. Но, я бы гордилась своей дочерью, если бы она добилась хоть половины из того, чего добилась Ольга.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тебя интересует всякое говно? Не Софья Складовская-Кюри,не Сафо,не Клеопатра,а именно это говно?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чего только бузова то? Их таких сейчас полно. Егорка, Крид который, у нас в Пензе еле институт закончил,  и то говорят благодаря связям, за то звезда теперь :) концерты дает) Можно к ним всем как угодно относится, но деньги они зарабатывать научились, и это для них главное)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос-то несколько в другом - не кто такая Бузова и не какая она молодец, а почему наши люди её творчество так охотно употребляют? Я, к примеру, не пойду на её концерт, даже если мне приплатят.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что мне глубоко насрать на нее с высокой колокольни

2
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, это я так.. размышляю. Но, я бы гордилась своей дочерью, если бы она добилась хоть половины из того, чего добилась Ольга.

А чем тут гордится то? Представьте что у вас куча бабла, которым вы можете рискнуть, в случае если какой проект не взлетит. И ради бога - экспериментируй, открывай жральню, пиши книги, создавай одежду и прочая хуйня. Развлекайся. Ну типа тимати. Шмотки не зашли, думаю что и бургеры его не очень заходят, судя по количеству народа и конкуренции