А был домашний, ласковый

Дней несколько назад случился спор между родственниками о том, можно ли городского котю свозить на дачу, а то он пять лет дома сидел, ну и тд. К счастью, не моего, но я сразу сказал, что домашний пусть уж сидит дома, а то увидит, чего его лишили, психанет и сам вас всех почикает ночью.

Кто постарше кричал: "Да што ему там сделается, надо свозить! Зачах в квартире!", а кто помоложе: " Он там блох нахватает, потеряется и вообще сдохнет!"


И сидел этот котяра, горя не знал. А тут его начинают хватать, пихать в переноску, куда-то часа три везти. У него и так психика после поездок к ветрику поехала, видимо, а тут еще переезды какие-то. Потом на поводке, что вообще для него необычно, пытаются под сральник ногой любя так "Иди, иди". Ага, иди. Сама иди.


Понюхал кот воздуха свободы, обосрался, и начал скакать в припадке. От любого шелеста травы приходил в раж, нюхал все подряд, пытался сбежать, и опять срался. В общем, ничего особенного не происходило. Однако, кот тронулся. Хотя, он был умнее всех, потому что дома он только ел, срал и спал. А теперь к этому списку добавились еще животные инстинкты - прыгать в закрытые окна на птиц, шипеть на сквозняк и рыть всё, что похоже на землю.


Вернувшись с ним домой через три (четыре) дня, экспериментаторы обнаружили (оужс), что кот забыл, куда нужно ходить в туалет. Почти перестал есть - перешел на жилейный корм и воду. А раньше, вроде, ел все. Начал портить землю в горшках с цветами - тупо их зассал, засрал и раскопал под корень. Естественно, такие диверсии совершались ночью.


Ну и апогей. Кот перестал давать себя гладить. Начал ловко уворачиваться, когда пытаются до него дотронуться. А к шее вообще лучше не прикасаться - сразу в атаку идет (со слов хозяина). Видимо, из-за поводка.


А был домашний, ласковый.

Котомафия

108K постов34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

61
Автор поста оценил этот комментарий

конь Василий вспомнился)

Иллюстрация к комментарию
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, просто не того кота привезли? Перепутали?...
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно кастрировал своего котю, ибо он зебал со своим горловым пением(в остальном он был игривым и ласковым). Когда он отходил наркоза, то благополучно обоссал свою люльку. Её я выкинул на балкон проветриваться, буквально несколько дней назад почистил и выкинул обратно на балкон сушить. Выходя с балкона наткнулся на своего шипящего и орущего на меня котэ. Меня это позабавило (таким я его никогда не видел) я нагнулся к нему с вопросом - Ты чего, дурень? и получил когтями по щам. Этот ишак преследовал меня по квартире как врага народа и ещё разодрал мне ногу. Я принял бой и локализовал его на кухне. В ветеринарке прописали "кот боюн" и сказали что гормональный фон ещё не установился. Сейчас мы с ним помирились. Хз зачем я это написал, наверное просто обидно, что можно так выхватить от своего любимого питомца. =)
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если работает - не трогай!!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже представляю собирательный образ этого котэ))))
раскрыть ветку