-16
А авито всё не унимается. Правила жёстче .
14 Комментариев  

Заскочил на авито сегодня глянуть нужную детальку на авто. И только хотел открыть номер телефона продавана как мне - тыц!!  Чтоб прочитать номерок будьте любезны зарегится !!! Они что совсем тупые там ? Это как так ? Я не хочу этого делать , так я и не увижу номер телефона .маразм ... 

Похоже у них там новый год продолжается ....

+1
 kindzadza911 отправлено

все правильно..  а как вы хотите?..волна мошенников..  если все кому звонили мошенники сообщят в авито то те просмотрят логи и увидят кто открывал все эти объявы..  легко найти совпадения.. тем самым усложнить жизнь мошенникам

+1
Baldjenus отправлено

Авито-модератор в треде, если есть куки старые, то номер видно

0
MishanR отправлено
Куки почистите, начнет все нормально открывать.
0
Hotbiggirl отправила
Завтра попробуем, спасибо -)
0
MishanR отправлено
Не за что)
0
 MMRP отправил

Что за чушь?Я без регистрации захожу и вижу номер телефона продавца!

+2
Hotbiggirl отправила
Не чушь. У нас тоже такое есть. В разных разделах пытались смотреть. Выкидывает на страницу авторизации.
0
 MMRP отправил
Северо-Западный регион,недвижимость,все данные ,в том числе и телефоны продавцов и никаких выкидываний.. ПРОВЕРИЛ!!!!
раскрыть ветвь 1
0
 KPEBETKAHAPKOMAH отправлено
Не понятно для чего они это сделали ? Что за бред ?
+1
Что я делаю не так ? Вчера легко вбегал а сегодня ....
0
 slaviq отправил

все верно. У меня тоже требует. Раньше такого не было. 

Да и на авито обычно старье хотят продать за цену новья. Или с китая часы стоимостью 5$ за 800 а то и больше рублей (при старом курсе)

0
 Gadjett отправил
А какого было раньше?
Выложил объявление, а тебе школотень ночами, да и вообще в течение дня названивает, мол отдай даром. А так они и маленький процент таких дибилоидов отсеят, и рассылки тебебптебе постараются кинуть, и рейтинг себе поднимут.
-2
Может я не то нажимаю ? Для минусаторов .

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь