- ...только я вам ее не отдам!

- ...только я вам ее не отдам! Yoll, Сова, Филин, Домашние совы, Почта России, Посылка, Сыч, Видео, Длиннопост

Пользуясь случаем, хочу посвятить пост Почте России. Иииии... я не буду никого ругать. Наоборот!

В прошедший год я очень часто пользовалась услугами нашей почты, используя ее как для входящих, так и для исходящих. И ни разу она меня не подводила. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно :)

На самом деле, я каждый раз шла туда с готовностью нарваться на какой-нибудь эпичный звездец, готовясь к худшему. но нет! Каждый раз меня разочаровывали  спокойной ладной работой и дружелюбным отношением. 

Возможно, что у  меня иммунитет или специальный совиный баф, берегущий от почтовых косяков, но все-таки что есть, то есть. 

Да, я знаю, что не нужно соваться на почту после 17 часов, так как в это время туда набиваются люди, у которых закончился рабочий день. И что перед Новым годом туда тоже лучше не заходить. И во время выдачи пенсий... Весь этот апокалипсис легко предугадать и избежать. 

А все посылочки, что я отправляла и получала, доходили вовремя, целыми и здоровыми. На меня никогда не кричали, все доходчиво объясняли, иногда даже собирая на помощь чуть ли не весь штат сотрудников, когда было непонятно, чего я хочу и как... 

Может быть, мне очень повезло с почтовым отделением. Я хожу в наше районное. 

В любом случае, если на Пикабу есть сотрудники московского ПО Южного Тушина по улице Сходненской индекс 125363, спасибо вам огромное, вы немного сломали мой мир и шаблоны. ^^

- ...только я вам ее не отдам! Yoll, Сова, Филин, Домашние совы, Почта России, Посылка, Сыч, Видео, Длиннопост
- ...только я вам ее не отдам! Yoll, Сова, Филин, Домашние совы, Почта России, Посылка, Сыч, Видео, Длиннопост
- ...только я вам ее не отдам! Yoll, Сова, Филин, Домашние совы, Почта России, Посылка, Сыч, Видео, Длиннопост

А это содержимое одной из полученных посылочек, прилетевшей к нам из Мурманска. Чудесный волк, свалянный из шерсти, которого выиграла Ёлка в конкурсе на самого крутого домашнего питомца. :D

- ...только я вам ее не отдам! Yoll, Сова, Филин, Домашние совы, Почта России, Посылка, Сыч, Видео, Длиннопост
- ...только я вам ее не отдам! Yoll, Сова, Филин, Домашние совы, Почта России, Посылка, Сыч, Видео, Длиннопост
- ...только я вам ее не отдам! Yoll, Сова, Филин, Домашние совы, Почта России, Посылка, Сыч, Видео, Длиннопост
78
Автор поста оценил этот комментарий

Это ограбление! Гони кошелек!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю эту птицу! 
И бескрайне уважаю ее хозяйку. Это же огромный труд... ухаживать за такой пташкой) 
Спасибо что радуете постами- Бобра вам! 

29
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ржачно она сидит на попе
12
Автор поста оценил этот комментарий

Елке с пером только чернильницы не хватает :) Очень мудрая сова!)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так в Хогвартс не попал

раскрыть ветку