Секс с сестрой, аморально? Часть 4

Ребят мне нужна ваша помощь! Пишу я с телефона и я заперт на чердаке. Вот в чем дело. Утром мне позвонил отец и сказал что сегодня день рождение сестры и чтобы я поздравил ее. Сестра позвала на день рождение 3 своих подруг и кажется пока я был в туалете рассказала им о том что она хочет секса со мной. Потом мы все выпили и одна из подруг предложила мне секса на чердаке. Мы пошли на чердак и она меня там заперла и сказала что пока я не решу заняться сексом с сестрой они меня не выпустят. Что мне делать блять???
1800
Автор поста оценил этот комментарий
Может хоть этот пост в минуса загоним?
раскрыть ветку
454
Автор поста оценил этот комментарий
Он удалил пост, но я его сохранил)


Утро 10:00 проснулся. Пошел к сестре в комнату ее там не оказалось. Пошел на кухню, сестра приготовила завтрак из бутербродов и чая.
В шутку спросил на счет "дяди Степы" точнее на счет того почему она его не приготовила. Оказалось сосиски закончились я не упустив момент
спетросянил, сказал что нужно было с огурцом делать.

Покушал и по традиции пошел играть в WOT. Покатав пару боев уже на тюнингованной,
затонированной Т-46 3 часа пролетели не заметно. После того как слил 3 боя подряд (я не причем, просто команда нубов была)))
разозлился на ВБР и пошел смотреть тв. Подошла сестра и села рядом со мной. Краем глаза я видел что она смотрела на меня не отрываясь
по началу я не придавал этому значения как будто не замечаю ее но через 20 минут мне это надоело и я спросил ее в чем дело,
причем хочу заметить что не повысив тон. Она посмотрела на меня как то странно, как будто обиделась, и начала пускать слезы.
Ну а я естественно начал успокаивать ее и говорить что не хотел ее обидеть. Она сказала что простила меня и сказала что хочет принять душ.
Пока она принимала душ я прошел мимо ванной и заметил что дверь была приоткрыта.
Естественно я подумал что это уловки сестры и решил не поддаваться ей и пройти мимо.

Она мылась около часа. Потом накрыла обед и открыла вино. Мы не много выпили и она мне сказала что я ей нравился с самого детства и был для нее
идеалом мужчины и что ей уже 19 лет и пора бы лишится девственности. Я спросил почему именно со мной, она сказала что хочет лишится
девственности с родственником и человеком который будет рядом с ней на протяжении всей жизни и я отлично подхожу на эту роль.
Знаете она так убедительно все говорила и у меня так давно не было секса что я согласился. Она сказала что это ее первый раз
и она хочет чтобы он был запоминающимся поэтому попросила мне надеть какой нибудь театральный костюм и намазать ее сливками.
За костюмом я пошел на чердак. Так как в молодости мой отец работал клоуном, то достать костюм клоуна не было для меня проблемой.
Не много порывшись на чердаке я нашел не только костюм клоуна но и парик и красный нос. Потом пошел за сливками их я не нашел.
Естественно откуда в охотничьем домике сливки? Но зато нашел 3 пачки прокисший сметаны. Намазал ей всю сестру
напялил на себя клоунские одеяния и приступил к работе. Долго ли коротко ли (не так и коротко)) МЫ ТРАХАЛИСЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТРАХАЛИСЬ и я кажется уже подходил
к финишной прямой и судя по ее стонам она тоже))). Но тут открылась дверь и в гостиную зашли два отца с живым зайцем в руках и со словом "сюрприз" и тут же онемели. Да лучше сюрприза просто не придумаешь!
И так я в костюме клоуна, в ней, а она в свою очередь в сметане + вонь прокисшей сметаны которая распространилась по всему дому.
От такого нежданчика отцы онемели и стояли не проронив ни слова около минуты впрочем как и мы. Потом когда отцы пришли в себя они сказали
чтобы мы переоделись и спустились. Позже они наорали на нас и суд постановил то есть ее отец что мы с ней некогда не будем больше общаться.
Потом все разъехались по домам.

Вечером мне позвонила сестра и сказала что отец принял такое решение сгоряча и позже отошел и мы можем общаться но он сказал что если повторится что то типо этого
то мне мягко говоря будет не очень хорошо. И принял он такое решение только потому что я сын его любимого брата.

Вот и вся история. Вот сижу я уже у себя дома за компом и чаек попиваю, но до сих пор есть легкий шок. За эти пару дней столько всего изменилось
что моя жизнь больше никогда не будет прежней.

Из всей этой истории мне не понятно одно: почему отец вернулся раньше назначенного срока? Но спрашивать не хочу. Так и так отец не мало лишнего наговорил мне.

Не знаю научила ли моя история вас чему то или нет но я сильно устал за эти пару дней и чертовски хочу спать. Поэтому всем спасибо всем пока:)

Извините за грамматические ошибки если они есть.

По всем вопросам обращаться сюда http://vk.com/apres01
раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал что то в стиле: "Мы пошли на чердак и она меня там заперла, но я нашёл там свой старый ноутбук и начал играть в WOT, боже какая великолепная игра, конец"
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с учетом того, что всё сообщество уже познакомилось с той самой "сестрой" вк, то... Вполне понятно, почему отец вернулся раньше назначенного срока ;)
Но! Спасибо автору, отличный сериал был, пока я Ходячих жду :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
И все?
Вот это слив такой истории...
раскрыть ветку