Вечная зима

Вечная зима Комиксы, Перевел сам, Thesquarecomics

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

70
Автор поста оценил этот комментарий
Вечная зима в одиночной камере
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой Снежный Шар, внутри которого был небольшой мир, среди заснеженных лесов и гор которого дриады и дворфы сражались друг против друга.

Никто не помнил сколько длилась эта война - десятки, сотни, а может и тысячи лет, но было совершенно очевидно, что сражение не прекращалось ни на минуту.

Когда дриада по имени Арвил погибала, рассечённая очередным взмахом дворфовского топора, она тут же воскресала живой и невредимой в Роще - единственном оставшемся оазисе зелени и жизни среди этого заснеженного мира. Воскресала и тут-же рвалась в бой с очередным коренастым бронированным солдатом. Не то чтобы она желала этого, но это была война, дворфы наступали и нужно было сражаться, чтобы выжить.

Когда дворф по имени Ходд погибал, сражённый очередным заклинанием дриады, он тут же воскресал живым и невредимым в крепости, высеченной в недрах скалы. Он уже не помнил, когда в последний раз был в кузне - на это не было времени. Кровожадные дриады-колдуньи наступали. Никто не знал почему и зачем, но размышлять было некогда - это была война и Ходд снова рвался наверх, на подмогу к своим товарищам.

Бесконечный порочный круг жестокости и боли, смерти и отчаяния посреди непрекращающейся снежной бури и холода, пронизывающего до костей.

Иногда на задворках сознания Ходда появлялись странные и очень туманные воспоминания, о том, как дворфы и дриады сражаются плечом к плечу против... Он не мог думать против чего они сражались - при малейшей мысли об этом его разум и душу сковывал всепоглощающий холод. Но сама мысль о союзе дворфов с дриадами была настолько абсурдной, что Ходд ни на секунду не задумывался над этими безумными образами.

Также как и Арвил.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

прям как у меня в сердце(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку