Все по инструкции

Муж вывозил старшенького на выходные на дачу - к труду приучать. Поручил ему прополку грядки с луком, и дал инструкции: "Выдирать все, кроме лука!". Ванечка воспринял указание буквально и выдрал куст смородины, что рос в начале грядки.

"Но это же не лук!", - оправдывался Ваня потом.

Программист растёт.

76
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то Громыко переосмыслил я смотрю

Солнце, к сожалению, стояло еще высоко. Ланса познакомили с понятием «сорняки» («все, что не морковка!») и «рыхление междурядий» («не глубже десяти сантиметров!»), убедились, что он успешно справляется, и оставили без присмотра на пятнадцать минут, за которые киборг успел дополоть до конца гряды и в рамках задания вырвать два куста черной смородины и молодую яблоньку.
Полина схватилась за голову, на что Ланс пожал плечами и недолго думая с размаху воткнул яблоню обратно.
раскрыть ветку
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "страшненького"...
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был пиздюком, у нас было поле картохи. Поехали как-то его полоть. Мне сказали: дергай все, что не картоха. Ну я и дёргал. Потом слышу крик типа "ипонамать! Какого хера ты фасоль дёргаешь?!"
Оказывается, между кустами картохи посадили фасоль. Я ещё удивлялся что это за сорняк такой, так аккуратно между картохой растет. Пиздюлей не дали.
раскрыть ветку
178
Автор поста оценил этот комментарий
В тексте написанно так как будто ванечке мало годиков, а мож ему уже 30тник и он груди 100 кг жмет, вот и выдрал куст и даже не вспотел)
раскрыть ветку
429
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку