Транспортировка негабаритного груза

С чего начать


Негабаритными грузами считаются те, что имеют размеры, превышающие стандарты по высоте, весу и длине. Перевозка их должна выполняться по определенным требованиям. Негабаритные предметы увеличивают вероятность ДТП и должны быть зрительно выделены, чтобы прочие участники дорожного движения смогли бы его заметить.


Перед тем, как осуществить перевозку груза, заказчик работ совместно с исполнителем предоставляют в дорожные организации необходимую информацию, на основании которой будет происходить согласование маршрута. Это необходимо для оформления разрешения на транспортировку. Требуется предоставить документы, в которых отмечен маршрут следования, адреса начального и конечного пункта, чертежи груза, документы, где отмечены его размер и вес, спецификация.

Полностью текст на: http://tvav.su/info/handbook/oversized/transportirovka-negab...

Транспортировка негабаритных предметов представляет собой процесс, занимающий немало времени. Для удобства его делят на несколько этапов, первым из которых должен быть выбор надежной компании, осуществляющей грузоперевозки. Для заказчика будет тщательно рассчитан маршрут следования с учетом всех возможных сложностей, оформлены необходимые документы и разрешения на перевозку.

Транспортировка негабаритного груза Перевозка, Негабарит
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, аккаунт создан только что, ссылка ведет на страницу транспортной кампании. Да, там действительно больше, но в конце нам говорят, мол позвоните нам, мы самые красивые.
Это реклама или нет?