Вчера утром Женя умер.

Здравствуйте Уважаемые подписчики. Вчера утром Женя скопостижно скончался. Ему было 33 года. Пока точно не известно от чего, но предположительно сердечный приступ.  Своего аккаунта на Пикабу у меня нет. Я останусь на его страничке. Со временем продолжу писать о том, как сбываются наши мечты.

Сейчас пока не понятно, как теперь будет происходить переезд...Но будет- точно. Нужно успеть до осени всё закончить. После рождения малыша всё станет на порядок сложнее...  Очень больно. Не знаю, что ещё сказать.

Женя не любил фотографироваться. С трудом нашла его фото двухгодичной давности.

Может быть не нужно было это- всё писать, но почему-то мне кажется, что так будет правильно... Он любил Пикабу...

https://vk.com/club125095905

Вчера утром Женя умер. Неожиданно, Смерть, Боль, Некролог, Мечта
197
Автор поста оценил этот комментарий

    Я не буду отвечать на все гадости, что здесь понаписали. Женя всегда смеялся над троллями. Я психовала сначала, а сейчас мне искренне жаль таких людей. Это либо больные люди, либо бесконечно одинокие и несчастные.

    Когда я писала пост, я обращалась к нашим подписчикам. Я не смогу так весело рассказывать о нашей жизни, как это делал Женя. Но я буду писать. Обязательно.               Спасибо Вам за соболезнования. Приятно видеть,что Женя был не безразличен столь многим людям. Значит не зря писал. Значит кому-то это пригодилось и было нужно.

    Точного диагноза мы пока не знаем. Но Женя не пил. По крайней мере за 5 лет, что мы живём, не замечала за ним склонности к излишествам. Может именно потому, что плохо получался на фото он и не любил фотографироваться и тем более публиковать где-то свои фото.

    На счёт помощи я не уверена. Не знаю правил Пикабу по этому поводу. Если модераторы разрешат я бы написала номер карты. Просто те деньги, что были отложены на переезд сейчас уйдут на похороны и я пока плохо понимаю, как переезжать теперь.

    И ещё у нас есть группа в ВК. Тоже не знаю, можно ли публиковать ссылку на другой ресурс. Группа будет рабочей после переезда. Там мы с Женей планировали выставлять продукцию, которую хотели производить, ну и конечно публиковать наши достижения на "освоении целины".

    Мы с Женей поздно встретились.... Он только- только начал раскрываться, как Мужчина. Никогда не боялся познавать новое и учиться... Так обидно. Женя очень любил Игорёшку, а второго малыша даже не увидит. Это не справедливо!

раскрыть ветку
221
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда страшно читать о таком, не важно знал человека или нет. Соболезную.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу скорой в деревне. Везде всё по разному. Скорая вчера приехала через 20 минут после вызова. Только вот дышать Женя перестал минут на 15 раньше. Врачи ничего уже не могли сделать.

214
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и минус жизни в деревне, который меня всегда пугал и пугает даже сейчас на даче - практически полное отсутствие медицины и ожидание скорой часами.. как и квалификация сотрудников смп маленьких областных городков сегодня, откуда собственно и приезжает фельдшер. А что говорить о кардиологах, которых нет, реаниматологах. Соболезнования...
раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий
Так Вы его жена?и ждете малыша!
Боже-соболезную Вам ,как же Вам теперь больно и страшно и тяжело,держитесь милая,ради малышика-ради всего того,что создал Ваш муж и Вы!!!Обращайтесь за помощью,Пикабу это сила-помогут с переездом,малышу приданного соберем..Будет трудно,ведь у вас столько живности-может продадите всех пока?
Лишь только Время лечит..но Вы не одна..
У Вас остались Женины дети-его частички,которые будут с Вами!!Крепитесь...
раскрыть ветку