Больно

Небезопасный контент

Котенку было недели 3 наверно, уже не разберёшь...


Прихожу я к другу Гоше в гости чисто в плойку поиграть, а у него котенок был, рыжий, сидим играем в гта , а котенок лазеет везде и сует нос куда не надо (ну это понятно они ж еще маленькие и тупые) . Пошли с Гошей покурить, а этот котенок попал под ноги и Гошан его ногой наступил и тот завизжал, Друган подскользнулся и еще телом своим на него упал, все .. кот больше звуков не подавал и у него были глаза на полу и страйка крови из рта((( сейчас положили его в коробку и на батарею. Знакомый ветеринар говорил, что тепло всему голова. Гошан плачет что он уего убил и ему жалко, а мне тоже жалко... Рассказал брату старшему, он сказал что так бывает случайно, и у него насчету 30 душ - это когда он сбивал на машине случайно или специально, хз... чувсвуем себя убицами что аж плохо.. . Мб он оживёт всетаки? Говорят у Кошаков 10 жизней.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,бардак в тегах, зачем тут украина и секс?

и просьба проверить на мультиакк тс'а и http://pikabu.ru/profile/Tapir55

чёто подозрительно, одновременно зарегились, одинаковый бардак в тегах ну истиль повествования одинаково еб***тый

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
На батарее то 100℅ оживет! Я думаю вы это почувствуете
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уберите с пикабу школомразей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо было Гоше на голову всем телом прыгнуть

Автор поста оценил этот комментарий

Задрали тег котейкины новости во всякую хню ставить. @moderator, уберите пожалуйста тег лишний, чтоб из ленты это г пропало