Начальники и начальники.

День добрый.  Сижу сегодня на работе и думаю. Скоро 23 февраля и как то не весело. Я сам офицер в запасе, образование высшее, у меня институт, там военная кафедра, потом армия. У нас в коллективе работаю просто инженером по своей специальности но на побегушках, у меня аж два начальника: энергетик и начальник цеха, оба служили в армии но гонору пипец, они оба максимум сержантский состав, образование вообще не по профилю, один из них вообще юрист, младше меня но борзый . Каждому из них приходится отдельно объяснять возникшую проблему по работе, а это напряжно. Сказать что судьба несправедлива ко мне, ну не знаю. Не выносят мозг и ладно, а когда выносят хочется борзому в пятак двинуть и не только ему. Своим образованием и званием не бравирую, таких как я, после института много мужиков, кто чем занимается, пальцы особо никто не гнет. Мне хочется просто работать а не интригами заниматься.  Достает тупость этих двух когда хочешь проблему по работе решить. Начальником быть не хочу, подсидели разок так что хватит, специалисты никому ненужны, а нервы мотать себе я  не хочу. На равных со мной общаться не хотят, я же младший типа инженер, а для них тупо электрик! Поздравлять их с праздником не хочу, не желаю жополижеством заниматься, ибо не куй, они меня впрочем так же не поздравляют. Думаю зажрался сука народ корчат из себя великих деятелей. Вся жизнь у них построена -подсидел кого надо, купил диплом и пальцы веером, наврут о себе с пятиэтажку, только слушать успевай, подставят от нехер делать. Блин но вот случись война, меня потому как в запасе, сразу в окопы, а вот таких приспособленцев в тылу будет куча. Печально все это.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в Чечне в каком году служил? А каких родах войск? Настоящий воевавший, уважающий себя и профессию офицер самодостаточен и на каждом шагу о своей службе не треплется и уважения и жалости к себе не клянчит. Пиджак он и в Африке пиджак.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подчиненным Вы быть не хотите, начальником не хотите. Что Вы тогда хотите? Оо это коллектив, в котором всегда найдется место сплетникам и тупицам
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хахахах.. пиджак жалуется)))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Парень просто синий, наверное))) прибухнул и потянуло на разговоры за жизнь))))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты взрослый мужик, офицер? Тогда че за нытье? В чем несправедливость судьбы, если ты начальником быть не хочешь, поставить себя в коллективе (см. общение на равных) не можешь, и вооюще сидишь на жопе ровно. И пассаж про окопы непонятный: они тоже служили и тоже в запасе, с чего им оставаться в тылу - не ясно. По итогам твой пассаж выглядит как жалобы школьницы своей подруге, про то как ее, такую замечательную, никто не любит и не понимает.
раскрыть ветку