Неожиданный случай

Как-то раз, лет 10 назад, я, будучи в Америке, мировом оплоте борьбы с харрасментом и прочим сексом, зашел с моей тогдашней подругой в какой-то универмаг. Она взяла какие-то штаны и пошла в примерочную, а я на 2 минуты вернулся в зал и тут же вернулся к примерочным. Тем временем моя ковайная подруга вышла из примерочной, взяла ещё какой-то предмет одежды и нырнула в другую кабинку. А я такой подхожу к предыдущей примерочной и, говоря, что-то вроде "ну что там, налезли штаны?" (это у нас шутка такая была, вах - она была модельной внешности девушка и на такое не обижалась) - короче, я засовываю морду лица.



А там стоит красивая темнокожая девушка, лет 23-25, на которой кроме лифчика - ну, ничего. Вообще, для меня до сих пор загадка - если в примерочной нельзя мерять трусы - зачем она сняла свои? Хм...



Короче, я маленько охренел, чего-то буркнул, типа: "Звыняйте, тут была другая девушка", но из-за шока и неожиданности я забыл деликатно удалить свою морду лица из примерочной. Так и стоял дальше и смотрел на неё.



Реакция девушки была более чем неожиданной, особенно для Америки. Во-первых, она никак не пыталась закрываться или отворачиваться, а просто смотрела на меня, пока я извинялся. Т.е. она никак не смутилась, хотя и выглядела прилично, не какая-то бля*ища - а наоборот, вроде приличная девушка.



А добил меня её вопрос: "Как тебе лифчик?"



P.S. От подруги потом звездюлей словил нехилых, но оно того стоило.

28
Автор поста оценил этот комментарий
>Тем временем моя ковайная подруга

>ковайная подруга

>ковайная

За что подругу страшной обзываешь, ирод?

Ковай (moon. 怖い — ужасный, страшный) — нечто страшное и нехорошее.

Кавай (moon. 可愛い, ромадзи: kawaii) — японский вариант слова «милый».


И, да. Я понимаю что говорю с пастой.

Иллюстрация к комментарию
69
Автор поста оценил этот комментарий
-Звыняйте...
-Та нема за що!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она изначально без трусов была. У меня подруга так всегда так ходит.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
-как тебе лифчик?
-какой?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор поста, в следующий раз ставьте на подобный пост клубничку - а то сейчас кто-нибудь модератора позовёт и он пройдёт метлой удалений по комментариям.