Как меня гастарбайтерша отимела

Лет цать назад был перерыв в основной работе перед Новым Годом и я устроился логистом на декабрь(испытательный срок-месяц,а далее мне было уже все равно) на склад.



Непосредственной начальницей была представительница одной из среднеазиатских республик. Года 23-24, замужем не была, высшее образование, хороший русский, ушловата в меру национальности, симпотна, спортивна, все разрешения на работу, но ...гастарбайтерша.



Своих земляков чморила как могла потому что тупые для нее, а она практически уже петербурженка. Ну и глаз начальницкий пал на меня. Машины тогда не было, жильё свое честно заработанное, матом не ругаюсь, по сравнению с основным контингентом можно было на Нобелевскую премию подавать по управлению рохлями.



Стали встречаться. Месяц экзотических постельных экспериментов, признания мне в любви, полный фарш домашнего быта, всё такое.



В общем перед увольнением я всё-таки набрался смелости и ей сказал, что для того, чтобы получить российское гражданство-замужем надо быть минимум три года.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Люди добрые, поясните, в чем соль истории?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кгам
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что выдаёт идиотов.
6
Автор поста оценил этот комментарий
СимпАтная, хуилко Вы парадное.