Не постеснялся и познакомился

Удивляет, что у некоторых проблемой является именно проявить инициативу при знакомстве с понравившейся девушкой.


-Привет, а как тебя зовут?

-А что? Зачем тебе?

-Ну, хотел познакомиться.

-Зачем?

-Ты мне приглянулась.

-Чем же?

Ехал тогда с тренировки в институте. В маршрутке, напротив меня, сидели две девушки. Одна из них очень оживлённо что-то рассказывала подруге.

И она очень сильно привлекла моё внимание. Из её разговора я уловил, что с перспективами у неё всё неясно, так что девочка она, вроде бы, не избалованная.

Надо было не упускать момент.

И вот этот вопрос "Чем же?".

Ответ я, конечно же, знал. А приглянулась она мне, внезапно, кожей. Серьёзно, абсолютно чистой и даже по взгляду очень нежной и ухоженной.

Ну не мог же я так и сказать.: "Мне понравилась твоя кожа".

Точнее, сказать мог бы, только звучало это даже для меня дико крипово.

А девочка с лицом полного пофигизма и пренебрежения говорит подруге:

-Ну вот, мальчик...с сумочкой...со школы едет, знакомиться решил. Ему ещё бы школу закончить, а потом со взрослыми девочками знакомиться, а то...хахах....ещё пришьют мне растление.

А я просто молчал. Я оказался в тупике. Было очевидно, что знакомство не удалось. Ей совершенно это было неинтересно.


Был и другой случай.

В этот раз попалась девушка, всё в опять же в маршрутке, ибо ж студент.

Мелкая, уняня такая, но видно, что не школьница, хотя мне самому тогда ещё не было 18-ти, так что я не особо по этому вопросу парился.

И были у неё просто ярчайшие голубые глаза. Я таких никогда не видел. Огромные радужки и очень яркого цвета. Глаза бросались в глаза, можно сказать.

И вот я всё поглядывал на неё, всё не решался завести разговори. А потом "Ну и потеряю её сейчас, чем рискую-то". И на её остановке вышел следом.

-Привет, слушай, я на тебя засмотрелся (ну, приблизительно).

-Да я заметила.

-У тебя очень яркие глаза. Я прям отвернуться не мог. Ты можешь хоть имя своё назвать?

-Ну зачем? - И начинает жаться.

-Ну просто, хоть имя останется. Ты мне запомнилась.

-Юля...Но я сейчас должна встретиться с парнем.

Приехали. Попрощались, я пошёл домой.


И это просто попытки познакомиться. Даже не флирт, а ведь и тут всё постоянно наперекосяк.

Так что не расстраивайтесь, когда "упустили возможность". Этим девушкам не до вас и не факт, что вы им нужны. От очередного случайного знакомства у вас пассии не прибавится.

Относитесь к отношениям серьёзнее.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а ты думал, что тебе прыгнут на шею с первого раза? Ну не получилось, и что? Не всё всегда получается. Не все люди друг другу нравятся, не все люди готовы знакомиться с ребятами из общественного транспорта. И что? Бывает такое. Но ты ведь не знаешь, как всё выйдет. Вдруг она всё же согласится? Попытка - не пытка. Тем более, в этом нет ничего позорного или вроде того.

Ну выглядишь ты школьником, а она не любит школьников. И подруга её в курсе. Она не может ей об этом рассказать? Может, думала, что не слышишь. Может, растерялась. Может, она и невоспитанная, кто знает.

А со второй что? Я обычно тоже избегаю таких знакомств, не хочу нравиться людям из-за внешности. Нормальная отмазка, чтобы не обидеть тебя. Ну, или правда, кто знает

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
От отсутствия знакомств девушки тем более не прибавится - продолжай в том же духе
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, про кожу так и надо было сказать а не тупить
4
Автор поста оценил этот комментарий

>>От очередного случайного знакомства у вас пассии не прибавится.


Да! Именно так!


ЗЫ Чувак, посмотри в словаре, что такое "пассия".

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бабский парадокс:

1. Большинство девок скулят что нет личной жизни и вообще мужик перевелся.

2. При знакомстве шарахаются как от чумного.

3. И даже если знакомство состоялось - не проявляют вообще никакой инициативы.


Складывается впечатление, что отношения, личная жизнь, секс и т.д. нужны ТОЛЬКО мужчинам. И они такие бегают по городу в поисках, предлагают, унижаются, выпрашивают.

раскрыть ветку