Кинопоиск подделывает оценки 28 Панфиловцам!

На странице фильма "28 Панфиловцев", зашел в раздел оценки. Есть такая возможность подробно рассмотреть процент десяток, девяток и т.д, а так же последние оценки и много другое. Вот такую картину я увидел.

Кинопоиск подделывает оценки 28 Панфиловцам! Сайт КиноПоиск, Фальсификация, 28 панфиловцев, Видео, Длиннопост

Мне стало интересно, кто же так отчаянно ставит единицы? Наводя на каждую рыжую точку т.е оценку видно время и ник пользователя. Стал переходить на страницы этих пользователей и оказалось, что кинопоиск сам ставит единицы фильму! Люди отсутствовали онлайн, но оценка от их имении есть!

Пользователь borat443 на кинопоиск заходил 1 неделю назад, но оценку поставил 24.11.2016 в 16:02
Пользователь cocpoaw2 на кинопоиск заходил 2 недели назад, но оценку поставил 24.11.2016 в 16:02 (нет на видео)
Пользователь x01x0 на кинопоиск заходил 1 месяц назад, но но оценку поставил 24.11.2016 в 16:01
Пользователь x00x на кинопоиск заходил 2 дня назад, но но оценку поставил 24.11.2016 в 16:01

Приблизительно в одно и тоже время появилось куча оценок "1", пользователей которые на самом деле не заходили на сайт сегодня.

Еще в видео:
zzzzzzzzzzaaaaaa заходил 5 дней назад
hjut765348gf заходил 4 дня назад
jtytyrth  заходил 1 неделю назад
jnmghe5t5rtr заходил 1 неделю назад
dfdae323  заходил 1 месяц назад
daf31140  заходил 3 дня назад

Вне видео:
gfed5t354 заходил 3 дня назад
pppppffffeeo заходил 1 неделю назад
oooooooooooooooooo заходил 1 неделю назад
OoooooooooooooO заходил 5 дней назад

Обратите внимание на творческие ники всех пользователей, сразу видно - настоящие люди.
Данное безобразие продолжается и дальше.

Собственно пруф на видео, а так же вы можете сами проверить. Извиняюсь за качество, мыльница какая есть.

1467
Автор поста оценил этот комментарий
Кинопоиск подделывает оценки

Ну нихуяж себе! Кто бы мог подумать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот за 20 минут с 8.77 дошло до 8.5
я сделал пост и через час 8.2

раскрыть ветку
182
Автор поста оценил этот комментарий

был на предпоказе... скажу коротко - понравилось, даже очень. В первую очередь, потому что в кино не было Бондарчука и Михалкова. Актеры хорошие, не затасканные. Юмор хороший, без клише =)) Звук абалденный =))) Ну и вообще - годно (тем более я деньгами скидывался =)

Не понравилось одно - не всегда музыка была впопад (громкость и мелодия).


Что касается сказка или нет, то тут для меня все просто - дед пулеметчик, с ранениями, брат его пропал в Испании, бабушка всю войну в воде простояла - торф добывала... для меня это просто фильм про геройство людей, которые меня и моих родителей защитили. Был ли конкретный случай - лично мне не важно, мне важно, что бы помнили о них.


imho

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

И понеслось противостояние! :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
200
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно я уже давно наблюдаю картину накрутки оценок на Кинопоиске. Например когда выходят шлаковые фильмы, очень часто этот сайт специально накручивает высокие оценки, чтобы люди шли на этот фильм. Ну или в данном случае наоборот. Так что ничего удивительного. Они продаются, как и многие.

раскрыть ветку