Проблема сапог

Понедельник, утро. Собираю дочку в детсад. Замечаю, что она одела левый сапог на правую ногу, думаю: "Сейчас оденет правый на левую и сообразит, что тут что-то не так..."

Однако НЕТ! На левую ногу она одела ЛЕВЫЙ сапог! ВТОРОЙ ЛЕВЫЙ!


Тут я наконец проснулся и осознал, что они действительно оба левые, да ещё и разных размеров!


Позвал жену. Жена смекнула моментально: открыла детсадовскую группу в вотсапе, а там уже болтается вопрос: "Чей ребёнок в пятницу ушёл домой в РОЗОВОМ ЛЕВОМ САПОГЕ 28-ого размера? У нас ваш ПРАВЫЙ 26-ого!"


Современные технологии берегут наши мозги от выкипания))

34
Автор поста оценил этот комментарий
Забрал в пятницу дочку из садика, смотрю что-то странное, похудела очень(болела недавно совсем) но что то сильно похудела, куртка на ней прям как на вешалке, думаю может рукава стянулись после стирки может. Ну в общем приехали мы домой. Только потом до меня дошло, что мы перепутали одинаковые курки только другого размера и надели куртку толстенькой крупненькой девочки из ее группы.
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю вам и вашей дочке НАдевать сапоги.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я так младшего брата забирал с тренировки по карате.

Собрал, одел, привел домой.

Мать говорит - А что за сапоги на нем? Он же в кроссовках уходил!


Я метнулся в спортзал. Там сидят два пацана, типа меня с братом и жалобно смотрят на чужие кроссовки.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был подобный случай, правда не очень приятный. Забирал ребенка с кружка, пришли домой, жена заметила, что обувки захезаные. Посмотрели внимательней, не тот размер ( у дочи 27, а эти 26). Ну понятно, одели не свои. Через день привожу её в тот кружок, спрашиваю у родителей, так мол и так, такая штука вышла. И тут встает "ОН" ОТЕЦ!!! Давай чет орать на меня, мол какого хера вы надели наши сапожки?! Я оправдываюсь: "модель обуви одинаковая, размер слегка отличается, перепутали, извините, ни кто же не умер". Он в ответ: " Да ты сопляк, вот вырастешь, поймешь всё". (Дети одного возраста, только мне было лет 27, ему лет 45, модные очки, длинные волосоы, походка на шарнирах ). Оскорбил еще как то меня немного. Я не стал ему отвечать, ибо отвечать было безполезно, это был типичный ЯЖОТЕЦ , бить его тоже не вариант (стыдно перед остальными и перед детьми). Правда, что порадовало, мамашки, которые сидели там, поддержали меня : не обращай внимание, он неадекватный".
Морали нет.
Пы.Сы.: ботинки мне вернули похезаные, в том же месте, что и их.
раскрыть ветку