Контент на пикабу. Куда мы покатились?

Давече был пост на пикабу про отмену сообществ, и тема в комментариях плавно переросла в более животрепещущую тему. А пойдет она о контенте, который стал появляться в горячем и лучшем. Проведя небольшое расследование, 5 из 10 постов с картинками брались из одноклассников (Ну вот реально, первоисточник был там). Я благодарю оставшихся в обороне пикабушников не пропускающих посты с картинками про "машу и медведя" и "дарите женщинам цветы, ведь вы мужчины" и т.п. Но масса, которая пришла с одноклассников и жж огромна и они пропускают свой контент в топ.

Мне не нравится то, что меня затыкают женщины за 50, уповая на то, что они старше и ИХ МЫ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ И БРАТЬ В АВТОРИТЕТ. И запрещают ругаться матом при них.


Так вот, дяди и тети, пришедшие с одноклассников. Большое количество пользователей на порттале это, конечно, хорошо, но запомните: В чужой, блять, монастырь, со своим уставом не лезут. Есть прописанные на пикабу правила и были охренительные посты, еще год назад в большинстве. Посмотрите, как оно было и не нужно закидывать на пикабу ту же самую картинку, над которой посмеялись ваши одноклассники в ОК. Пожалста хватит убивать мой любимейший сайт, на котором я мог расслабиться или поспорить в комментариях.


У меня все, за ошибки и опечатки прошу извинить. Ниже предоставлены скрины из подобного обсуждения.  Ссылки из скринов приложу в комментариях, кому интересно.

з.ы. Если меня после этого поста забанят, чтож я сделал свой вклад на пикабу за эти долгие 4,5 года. Всем спасибо за внимание.

_________________________________________________________________________________

Контент на пикабу. Куда мы покатились? Пикабу, Проблема, Контент, Скриншот, Текст, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Контент на пикабу. Куда мы покатились? Пикабу, Проблема, Контент, Скриншот, Текст, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

Контент на пикабу. Куда мы покатились? Пикабу, Проблема, Контент, Скриншот, Текст, Длиннопост

_________________________________________________________________________________

328
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, где у вас Маши с медведями. У меня сплошные коты в ленте, Трамп, Путин, путинотрамп и сбербанк.
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю устроить день чистки. Валим все разгребать свежее!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
260
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будут постить анимированные открытки с блестяшками.
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, этих людей не защищаю, но баянометр в последнее время работает просто ублюдски. Раньше он просто тупил и показывал иногда посты непохожие, а сейчас не показывает идентичные, а потом находится кто-то, кто в твоей новости пишет: "@наказатор, игнор баянометра", а остальные сливают твой пост. И это с учётом того, что ты до этого картинку искал, а прошлому ТС тэги выбирал кот, потому что половины нужных просто нет, всё заменено словом "другое"
раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4.5 года тут сижу. В плане контента нихрена не поменялось. В качества пруфа, вот вам лучшее за 20 ноября 2013 года. http://pikabu.ru/best/20-11-2013

раскрыть ветку