Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин))

Так как всю жизнь хожу с тростью, то каждый раз, когда мимо меня проходит родитель с ребенком, я слышу как ребенок спрашивает у мамы "А что у тети с ножкой?" и тому подобные вопросы...

2 года назад ради прикола решила покраситься на пару дней в синий цвет (с помощью синьки)...

После этого я не слышала ни одного вопроса на счет палочки, зато кучу восторженных детских возгласов о том, что они себе такие волосы хотят, вопросы к мамам от природы ли они у меня такие и тд. Ну и куча улыбок, удивления и поднятого настроения)

Потом в ход пошла зеленка, тоже получалось очень интересно)

Но недавно узнала, что есть такая штука как фукорцин и решила провести эксперимент) Намешала из зеленки, синьки и фукорцина разных цветов и оттенков, и вот что вышло в итоге. Жаль только фотоаппарат не передает все оттенки фиолетового (точнее он его вообще не передает), но на голове сейчас более 20 разных оттенков розового, фиолетового, голубого, синего, бирюзового, салатового, и тд

ПС. Зато сколько я выслушала от матери за эти 2 года о том что мне скоро 30 и пора окраситься в рыжий или еще какой и не страдать фигней...

Когда хочется отвлечь внимание, либо когда под рукой есть зеленка, синька и фукорцин)) Фото, Покраска, Волосы, Девушки
253
Автор поста оценил этот комментарий

Утро начинается не с кофе, а с улыбки! Красочная суббота, Вам идет.

раскрыть ветку
213
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у мамы в 30, после ухода отца начался отрыв. Серьга в носу, волосы зеленого цвета, немыслимые причёски. И это было просто потрясно. У меня была самая крутая мама в школе, все дети мне завидовали.
раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

А почему так важно, что о Вас подумают дети? Работа как то связана с детьми, они не охотно садились в фургон?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, сильно ли сушит волосы фукорцин и пачкается ли после покраски как всякие тоники?
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хорошая улыбка, искренняя, и прекрасно выглядите. И в 30 ничего плохого нет так краситься, главное - чтобы вы были счастливы. А уже люди среагируют на душевную гармонию. Знаю девушку-парикмахера, выглядит шикарнейше, постоянно сине-зелёные великолепные причёски себе делает. Улыбается. А счастья в глазах нет.

Удачи вам, и всяческих благ! Больше фото вкидывайте, вы фотогеничны!

P.S. Вы очень похожи на знакомого психолога женского пола =)