Киев-Москва. Без политики. Только любовь и котики (или прошу помощи Пикасонов)

Дорогие пикабушники, очень-очень нужна ваша помощь! Все мы знаем, что политическая ситуация между Россией и Украиной...кхм... весьма напряженная... настолько напряженная, что бабушки не могут отправить своим любимым внучкам носочки в оледенелую Москву, а родители передать голодным студентам пару банок тушенки дабы спасти их от голодной смерти ;(

С прискорбием сообщаю вам, что транспортные компании больше не доставляют посылки между Киевом и Москвой...(или только для меня это было тайной?)

В связи с этими грустными известиями, осмелюсь попросить вас о помощи, а именно забрать крооооохотную посылку в виде листа а2, свернутого в аккуратнейший свиток и запечатанный в такую же крохотную коробочку.

Киев-Москва. Без политики. Только любовь и котики (или прошу помощи Пикасонов) Пикасоны, Помощь, Киев, Москва, Посылка, Украина, Россия

этот лист-всего лишь особенный подарок для одного особенного человека в его маленький особенный день. Если на пикабу есть такие люди, которые завтра(19.11.2016) или послезавтра(20.11.2016) едут/летят/идут/ползут по направлению из Киева в Москву, то мне правда, искренне, нужна ваша помощь... В долгу не останусь, обещаю. Могу отплатить вкусной едой, милыми обнимашками, связать от души в подарок теплый шарф, ну или заплатить деньгами...

Напоследок хочу сказать спасибо всем, кто откликнется на мой крик о помощи :) СПАСИБО!

4
Автор поста оценил этот комментарий

можно использовать проводников поезда, за сумму эквивалентную паре долларов возьмутся

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы еще компании-перевозчики не доставляли больше украинцев из Киева в Москву, а только обратно.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Лист сала?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не можем мы уже без политики.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Существует несколько форм выпуска этого препарата:  1. марки ЛСД — популярный метод пропитки специальной бумаги раствором наркотика..."