Джордан Килганон - профессиональный данкер

Реакция бывалых игроков NBA, на то, что вытворяет Jordan Kilganon

Джордан Килганон - профессиональный данкер NBA, Спорт, Баскетбол, Jordan kilganon, Видео

На фото Гэри Пэйтон. Американский профессиональный баскетболист. Член баскетбольного Зала славы.

Джордан Килганон - профессиональный данкер NBA, Спорт, Баскетбол, Jordan kilganon, Видео

Шоу звёзд NBA таскает с собой подставного трюкача, клепая вирусные видео.

Звезды NBA вызывают с трибун якобы обычного болельщика, парня из толпы. Последний, это и есть набирающий популярность мировой данкер Джордан Килганон.


Ничего необычного: просто белый парень в джинсах ростом 185 см закладывает мяч сверху через человека на игре всех звезд НБА. Делает витки в 360`. Он поражает своим мастерством даже бывалых игроков NBA

Легенды баскетбола Гэри Пэйтон и Глен Райс на спортивном шоу NBA House в Рио вызвали парня из толпы, чтобы он продемонстрировал свои навыки в баскетболе.

В итоге выяснилось, что парень — не просто парень, а профессиональный данкер (то есть специалист по эффектным забросам мяча в корзину в прыжке) Джордан Килганон.


Джордан Килганон, 1993 года рождения. Канадец, ростом 1.85. Известен под псевдонимами Mission Impossible и The Dude Who Dunked in Jeans.


Профессионал в вертикальных прыжках.

Автор поста оценил этот комментарий

было

Автор поста оценил этот комментарий

Что этот белый себе позволяет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что это постановка, все участники в курсе. В создании всякого рода шоу у американцев нет конкурентов. Узнав, что в реалити-шоу тоже всё "засценарино", я уже ни во что не верю. Теперь не могу смотреть многие шоу, не повторяйте моих ошибок. Наивность и вера - хорошие вещи!

Автор поста оценил этот комментарий

Клиганон - он Клиган

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только негры получают экстаз от этих данков или кому-то еще это интересно?