Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как украинский программист с ума сошел

Искал различный материл по программированию, наткнулся на это видео. Автор этого канала украинец, работает программистом, и в некоторых своих выпусках приглашает других программистов с Украины поговорить о Java. В этом выпуске пригласил Ивана Головача. Думаю те, кто увлекается, занимается Java знают о Иване и его курсах программирования. В данном выпуске я понял что Иван сошел с ума и как на Украине зомбируют людей и делают их русофобами. Лично мне стало смешно как взрослый человек может так рассуждать. Смотрите сами с 1:59:35 и до конца.

25
Автор поста оценил этот комментарий

В любой непонятной ситуации бери кредит

29
Автор поста оценил этот комментарий

Это что,великий укр,который хочет нас всех убить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно только восхититься спецами из США. Украина самый дешевый проект США по уничтожению страны, и самый эффективный. У арабов им надо было много стрелять и погибать самим, на Украине хорошая работа политтехнологов и пара десятков выстрелов снайперов на майдане, запустили тотальное и необратимое самоуничтожение.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

2:00:50 "...мы можем взять кредит на миллиард долларов.." и победить.

Короче главное взять кредит.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

лень эту всю хуйню слушать, но легкое гугление выявило что этот гандон ярый пидар, активист гей парадов и кидала, своими java курсами развел народ на бабло.

http://ebanoe.it/2016/06/20/dou-ivan-golovach/

раскрыть ветку