Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина ЖДЕТ или " Куда ты это прятать будешь, когда НАШИ придут ?!"

В Харькове водитель маршрутки №78Е упрекнул бойца АТО, предъявившего удостоверение участника боевых действий в автобусе. «Куда ты это прятать будешь, когда наши придут?!» - спросил водитель бойца. На что тот переспросил, кто такие «наши»? "Посмотри, что вы сделали со страной!», - ответил водитель.


Подробнее: http://antifashist.com/item/ty-kuda-udostoverenie-ato-pryata...

29
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы верить в Харьков, но...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Москве 10 лет. Сам с укр паспортом. Епт, на работу не берут сейчас, как услышат что доки с 404. До декабря продержаться, и будет паспорт РФ.
Мне в Белоруссии когда-то мент майор сказал, как же достала ваша чортова украина.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Этого водителя потом еще видел кто?

25
Автор поста оценил этот комментарий
ТС что сказать то хотел? В 404 не все майданутые? Нам теперь на этого водителя молиться надо? А не подскажешь что по этому поводу говорят молодые жители Харькова? Да и ещё, пока в Харькове не появится ХНР "наши" не придут.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине свое говно тупым баранам заливают по средствам СМИ и зарабатывают деньги на войне, в России своим баранам деримицо вкачивают и зарабатывают. Те кто умнее не обращают внимание на все это и понимают что это бизнес и кому то это выгодно, а те у кого в голове какашка - срутся между собой и ищут крайних. Вот и вся правда жизни. У кого-то постоянно говорят что это великая держава, военная мощь и т.д. а народ недоедает, зарплаты никакие, основной вид заработка - на**ть ближнего. У других на каждом шагу сеператисты и терористы, нельзя быть против системы иначе станешь комунистом или сеператистом, приедет сбу и увезет. Нужно быть патриотом, сходить на восток, схохнуть или остатся калекой за земли олигархов - это пример истинного пратрииота.

раскрыть ветку