Моя жизнь пошла по "Звезде" из за компьютера .

И так с чего начать? Начнём с того что с 7 лет я клянчил у родителей компьютер . На тот момент а это был 2007 год это была роскошь для моей семьи . Не то что бы роскошь ну и не "поход за хлебом" . Ну время шло я рос вот мне 11 лет . И таки я уговорил купить мне компьютер . Мы поехали купили . Подключать я ничего не мог ибо знал о компьютерах точно так же как в 70 -е  годы учёные о чёрных дырах xD . Мы позвали знакомого он всё сделал .После того я решил сам уметь разбираться в нано технологиях по типу смартфон "перепрошить"  "винду  снести и новую поставить" . Я научился всему этому . На протяжении 6 лет я просиживал свою жизнь за компьютером тупо пялясь на интернет Треш по типу " мемасиков " " макса +100500" и " tix" именно из интернета я узнал что такое" фильмы для взрослых " я и так был не общительным а теперь вообще закрылся полностью (хотя  в середине 2015 года я начал вести нормальную социальную жизнь " общаться , друзей заводить .  У меня никогда не было девушки  а у всех моих знакомых  было уже по 6 а то и больше (не сразу конечно в целом за всю жизнь ) не то чтобы мне дофига половых отношених хотелось (А у моих знакомых они были лет с 14)  . Но я даже за руку с девочками не держался :( . Я был очень толстым в 12 лет при росте 135 см . я весил 50-55 кг . был жутко толстым все издевались . Но мне было плевать ведь дома меня ждал уютный компик , учёбу я забросил опять же из за него из за компьютера ну и интернета конечно же . Надо сказать что я умею делать все те вещи которые не умеют делать "обычные" люди  которые сидят в одноклассниках xD меня часто зовут винду поменять "интернет сделать ". Учёба у меня тоже было хуже некуда . Зачем если есть компьютер думал я и не вникал толком. Каким то чудом я сдал экзамены в 9 классе кстати говоря я сдал их хорошо ( было 4 предмета и все я сдал на 4 ) учитывая что меня хотели оставить  на 2 год ,но не оставили Родители подключили " связи " и перетянули меня в 9 класс но уже в другую школу.  вот теперь я учусь в "ПТУ " все  одногрупники спортивные да я конечно не курю и не пью. Я всё таки пробовал пиво , вино, и шампанское и то дома на празднике с родственниками один бокал , было это 3 раза потом отказался на тот момент мне было лет 14 ,решил что буду пить вообще спиртного  и да сигареты я не пробовал никогда и не собираюсь. В общем я тут понял что не хочу всего этого , хочу подтягиваться на турнике по 30 раз а не по 10 . Сейчас  мой рост 170см вес 75 выгляжу стройным но  пишу этот пост и слёзы на глазах наворачиваются понимая что потерял столько времени впустую . Короче говоря я бросаю компьютер/интернет начинаю отжиматься подтягиваться качаться вплотную. Как думаете до армии успею стать похожим на нормального пацана а не на задрота ? 

Моя жизнь пошла по "Звезде" из за компьютера . Мотивация, Меняемжизньклучшему
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, подкинем парню плюсцов, поднимем в горячее!!

Нужно выручать! А то эти интернеты (

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы его теряем, мы его теряем!!!! Мемасов, срочно!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угомонись, ты на массе, качок и вообще. Заморачиваешься как баба

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше просто сходи в армию.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не бросай интернет, тебе на женские форумы нужно...
раскрыть ветку