Печаль по качеству моноблоков IRU

Прям крик души. В марте сего года купили 3 новых, красивых, блестящих моноблока Iru в офис. Вроде как надо поддержать отечественного производителя, выбрали бренд наш Российский. Да и на вид вполне себе очень даже. И работает шустро. Сначала один позитив. Но радость продолжалась недолго, точнее не очень долго. Первый отправился в сервис в начале августа, чет зарябил. Ну ладно, бывает, два то остались, перебьемся как-нибудь. 16 августа нас обрадовали - забирайте. Привозим к нам, вроде работает, но картинка 34Гц и wifi отваливается. Вернули в сервис - ребят ну как так то, чет вы похоже плохо проверили. Сервис сделал кислую рожу, но забрал назад. Шли дни, летели недели, наступила осень. Но моноблок в гарантийном сервисе все не зрел. Мы позванивали - ребят ну как он там, в ответ тишина. Ну вроде как 45 дней уже кончились, а вы его как юр. лицо покупали, а технику у юр. лиц мы можем чинить до 90 дней. 90 дней Карл!!!! Ну как так то. Я бы еще и пережил бы этот момент. Но на оставшихся двух моноблоках, USB порты стали через раз терять устройства, то мышку, то флешку, то принтер. А это значит скоро опять я поеду в путь дорогу - "здравствуй гарантийный сервис IRU!"  А сотрудников мне видимо надо отпустить в отпуск на 90 дней... Ну не можете вы починить в срок, ну дайте бумажку, чтобы мне продавец денег вернул, зачем негатив к торговой марке создавать. Очень надеюсь, что этот пост прочтет кто-нибудь из их руководства и примет меры. А то ж печаль... Ладно производим не сами, а криворукие китайцы наверно. Но сервис то наш...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да сейчас любой бренд в Китае собирают. Даж Apple. Ничего зазорного в этом не вижу.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько уж твердили миру. не надо покупать это гуано. Поддержка ужасная, точнее ее нет. Работают плохо все виды эвм которые продаются под этой маркой.

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю это просто ребрендинг. Закупают в китае и вещают свой шилдик). 2 телефона по гарантии поменял. DNS и Dexp по той же системе работают))). Взял ноут Dns  оказался Clevo

Автор поста оценил этот комментарий
Я с ними еще во времена их ноутов намучился. Видимо, ничего не поменялось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на сайте у них черным по белому - iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году компанией MERLION

раскрыть ветку